Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Алтарь вуду.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 12-10-15 12:20  Ответить с цитатой

Алтарь вуду.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.10.15
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я возле какого то здания,постоенного полукругом.
Ощущение что к этому зданию я подошла с кем то,кто то вошел устраивать какие то дела а я осталась снаружи,ждать.
Не понятно это мужчина или женщина,тот,ког я жду.Иногда кажется что это взрослая женщина, что то типа матери.

Хожу вокруг здания,стены побелены белым,так когда то очень давно выглядел кинотеатр в моем городе,очень старый кинотеатр.
За зданием сплошные развалины.
А еще дальше стена зелени - кусты и деревья.

Я хожу туда-сюда,все время оставаясь за зданием.Ощущение опасности становится все более настойчивым.Вижу каких то молодых людей,парней и девушек.

Тут убивают,за зданием.Вижу убийство какой то девушки,знаю что и мне угрожает опасность.Начинаю прятаться.

Убивают ножом,режут горло.

Звоню по телефону возлюбленному,говорю что мне страшно.
Он пытается успокоить меня,приводит какие то доказательства того что никакой опасности нет,мне только кажется.
Я говорю:
-Я не боюсь если ты рядом со мной.Только когда ты рядом со мной мне не страшно.
-----
Я внутри здания.Это полукруглое помещение с отдельными комнатками в которых живут молодые парни и девушки.

Тут же женщина в возрасте 40+ и молодой красивый мужчина.Они как бы папа и мама для всех.На вид не страшные но чувствуется скрытая угроза,она просто исходит от этой пары.

У меня тоже отдельная комната,без дверей.
Я проснулась только что и захотела взглянуть на себя в зеркало.Что то не так со мной,надо выяснить что.

Подхожу к зеркалу и - мама дорогая, я в шоке!!! В зеркале отображается молодая девушка,лет 20 не более,белые длинные кудри,светлые глаза и ресницы,нежно -рыжие конопушки на курносом носу.
Шок сменяется восхищением.Ну до чего же хороша! Только очень светленькая,ну ка попробую ...делаю небольшое усилие...прогоняю энергию по телу и волосы темнеют,блондинка в зеркале превращается в шатенку.
Я довольна,так то лучше.Поярче.Брови,ресницы видно.

Выхожу из комнаты и натыкаюсь на парочку "родителей".Они смотрят на меня внимательно.Говорят что то типа :
-Ну вот опять...Надо исправить.

Вижу еще одну девушку очень похожую на меня,но повыше,пополнее и потемнее мастью. И "родители" хотят убить ее и меня.
Вот мужчина прячет ножик в руке которым он перережет нам горло.
я начинаю убегать и прятаться,пытаюсь переубедить мужчину и доказать что нас не надо убивать.Кричу - почему и зачем?

Они говорят что с нами что то не в поядке. я так понимаю что мы то ли клоны то ли еще что то,и каждый раз когда появляется что то подобное в доме,этому подобному просто перерезают глотку.

В процессе разборок появляются какие то другие жильцы этого странного дома но им ничего не угрожает,я помню что схватила и разбросала вещи одной из девушек.
(Я помню эти вещи,белье и одежду,они были у меня лет в 30,во время тотального дефицита,когда каждая мелочь запоминается навсегда,будь то белье или кофточка)

Я пытаюсь даказать что мы разные,прошу похожую на меня девушку стать еще темнее а сама усилием воли опять превращаюсь в блондинку.
Не помогает.Мужчина гонится за мной с ножом.

не помню как это происходит но в результате схватки я его убиваю,возможно не сама а вместе с той,похожей на меня женщиной.
Не ножом,бью чем то тяжелым.

Надо бежать.
Выскакиваю из дому, со мной женщина,та самая "мать".Она как будто приняла мою сторону и помогает мне избежать опасности.вообще то я сама хотела бежать но она увязалась за мной - мол,я машину не вожу.
Садимся в ее автомобиль,она за рулем.Едем.
На заднем сидении какая то девочка.

Останавливаемся,она выходит и я вижу у нее в руках нож,похожий на скальпель.Она попытается меня убить.прячет нож в кулаке!

Да что же это такое! Почему им так важно меня убить,что я сделала?
Поворачиваюсь к заднему сидению,смахиваю какую то тряпку и под ней вижу маленькое сооружение,похожее на алтарь вуду.

Деревянные палочки шалашиком и на них сидит куколка Баба яга.
И все сразу становится понятно.

Когда то очень давно женщина из моей семьи построила этот алтарь что бы причинить вред женщине из семьи моей попутчицы.
И они начали мстить.

Это очень давняя месть и давнее преследование.
И получается что это я во всем виновата...Может не я а женщина моего клана но это не важно,вина сейчас на мне,мы начали....
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 12-10-15 18:58  Ответить с цитатой

Символы — полный отпад.

Я так понимаю, что это больница. Отделение пересадки костного мозга. Поэтому одно здание разрушено — костный мозг. Любопытно, что подсознание воспринимает убийство костного мозга, как убийство человека. Видимо новый костный мозг преображает человека совершенно. И Вуду — символ копирования человека, через образ. Как будто тот человек, которому пересаживают костный мозг приобретает качества донора.

Старшая женщина, мать — старшая сестра.

Я думаю, тут показана работа после перехода в это отделение. Пытаются убить — переделать тебя на свой лад. Типа не так работаешь, а надо сяк. По горлу — на гордость наступить. И бегаешь — много работаешь.

Но с другой стороны в зеркале — девушка и магические способности. А это значит на пользу переход. И ты пытаешься подладиться под систему. Не хотите так, я по другому могу — легко.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 19:33  Ответить с цитатой

Цитата:
Символы — полный отпад.

Ага.
Я с перепугу даже тему сна не определила.
Grin Grin

Цитата:
Я так понимаю, что это больница. Отделение пересадки костного мозга. Поэтому одно здание разрушено — костный мозг. Любопытно, что подсознание воспринимает убийство костного мозга, как убийство человека. Видимо новый костный мозг преображает человека совершенно. И Вуду — символ копирования человека, через образ. Как будто тот человек, которому пересаживают костный мозг приобретает качества донора.


Так оно и есть - без костного мозга жизнь невозможна.
И новый костный мозг вырабатывает новую кровь,кровь другого человека,даже группа крови меняется.
А уж что меняется на энергетическом уровне мы вообще даже предполжить не можем.


Цитата:
Я думаю, тут показана работа после перехода в это отделение. Пытаются убить — переделать тебя на свой лад. Типа не так работаешь, а надо сяк. По горлу — на гордость наступить. И бегаешь — много работаешь.

Видимо мне понядобиться клиническое сопровождение и ориентация,много чего изменилось за последнее время.

Цитата:
Но с другой стороны в зеркале — девушка и магические способности. А это значит на пользу переход. И ты пытаешься подладиться под систему. Не хотите так, я по другому могу — легко

Очень надеюсь. )))))

Меня немного спутало обилие символов,связанных с личной жизнь жизнью - возлюбленный,белье розового цвета,алтарь как результат борьбы за мужчину.
Наверное есть еще и тема личной жизни,возвращение возлюбленного сильно влияет на меня и вносит в мою жизнь какую то уверенность.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 13-10-15 19:42  Ответить с цитатой

Возможно Возлюбленный просто символ возвращения. Раньше работала в этот отдел - возвращаюсь туда обратно. И он воспринимается, как милый сердцу отдел.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.