Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Повторения за другом, сломанный гроб и черви под веками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06-10-15 21:24  Ответить с цитатой

Повторения за другом, сломанный гроб и черви под веками
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.10.2015
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон 1:

Начало сна довольно смазанное:
Я в гостях у знакомого (друга детства), мы что-то делаем. Эту часть сна не помню. Потом действие на улице. Мой друг ездит на работу на самокате (во сне, в жизни наверняка нет), я повторяю за ним. На нем штаны военного, я повторяю за ним. Мы разделяемся, он расположен ко мне не плохо, но и не так навязчиво, как я к нему. Я захожу в троллейбус, складываю самокат. Думаю, что довольно удобно с ним ездит в транспорте и до него. На улице весна по ощущениям во сне. Эмоции естественные. К другу - чувство обожания, как у маленьких детей к старшим любимым братьям-сестрам.

---
Пояснение:

Мы не общаемся с этим знакомым. В детстве он был важным для меня, но я с ним вела себя по его характеру. Даже больше вредничала и помнила про его черты характера: эгоизм и местами непробиваемость. Он работает в силовой структуре. Я сейчас туда устраиваюсь. Видимо от туда военные штаны. Не по своей специальности иду, но по своей не могу найти.

Сон 2:

Я вижу разломанный гроб на земле. Земля вроде бы сырая. На улице точно не лето и не зима. Не поняла, где нахожусь: на кладбище или нет. Эмоции нейтральные. Думаю: "гроб мне не нужен". Чувствую облегчение, но совсем не ярко выраженное. В основном равнодушные чувства.

Сон 3:
Меня беспокоят глаза. Не те ощущения. Подхожу к зеркалу, поднимаю веко рукой - на глазном яблоке черви. Снимаю их с одного глаза, а с другого уже противно. У меня начинается истерика. Бегу показать маме, мы приходим, а оставленные мною черви на тарелке разбухли. Она реагирует спокойно, говорит, что надо выпить таблетки. Сбоку сидит папа, предлагает записать меня к врачу. Папа в нелепом наряде: женской косынке и сине-зеленой кофте. Эмоции негативные. Действие дома.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-15 09:18  Ответить с цитатой

Сон об устройстве на работу. Сначала вы примеряете на себя силовые структуры. Вы в гостях у знакомого, значит именно присматриваетесь только, как это. Есть возможность сдать назад и не устраиваться. Как в гости вы пришли, а потом ушли. И сначала вам все в принципе нравится. Самокат — некая свобода действий, которая присутствует в рассматриваемой вами работе. Однако это свобода, она не во всем — вошли в троллейбус — это вы находитесь внутри силовой структуры. Устроились на работу. И уже нет этой свободы. Но вам все же все нравится, вы настроены развиваться в этой структуре (весна) и настроены позитивно.

Но потом появляется Гроб. Это символ силовых структур, с точки зрения их закрытости. Гроб во сне разломан, это показано состояние силовых структур — поломано и не все так радужно, как казалось. Да и ваши эмоции поутихли. Скорее всего все ощущается, как рутина каждодневная. И в тоже время аналогия с собой — похоронить свое будущее. То есть вы, работая в этом месте, на себе ставите крест, на других своих намерениях, желаниях.
И тогда вы решаете — нет, Гроб не для меня, не нужны мне силовые структуры.

А дальше отсутствие выхода. Вы дома, потому что в начале сна были в гостях. Погостили в силовых структурах и вернулись домой. А с глазами проблемы — вы не видите выхода. Что же собственно делать? Как быть? Мама — это ваша реакция на эмоциях, истерика. Папа — это ваш разум говорит, что надо что-то делать, сходить к врачу. Врач, тот человек, который может помочь вылечить глаза, а значит увидеть выход из ситуации. То есть надо обратиться к специалисту. Папа выглядит нелепо, в женском наряде. Видимо с этой помощью к специалисту не все гладко. Возможно уже был какой-то опыт, и поэтому есть отторжение, мол, не хочу к специалисту.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-15 10:09  Ответить с цитатой

Спасибо, Luuna!

Вот теперь сижу и думаю про третью часть. Проблемы с глазами = проблемы моего восприятия? Могу ведь начать нервничать и впасть в депрессию. И какой специалист... Курсы, занятия, психолог? В прниципе, проблема по сну решаемая. Надо только к разуму прислушаться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-15 10:22  Ответить с цитатой

Да, именно - решаема. Только надо как-то ее увидеть. Я не уверена, что следовать совету папы именно то, что предлагает ваше подсознание. Все-таки он выглядел неадекватно. Это разумно идти к специалисту, но если ваш разум настроен против, будет ли толк? Вопрос. Какой специалист точно не указано, но точно это что-то консервативное и официальное. Врач — все-таки профессия серьезная.

Сейчас, после того, как вы поняли сон и стали думать в этом направлении, будет еще один сон на эту же тему, как следствие ваших размышлений и попытки найти выход. Там должен быть более развернутый ответ на ситуацию+ваши свежие идеи. Подсознание поняло, информация дошла, - даст следующую порцию.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-10-15 23:10  Ответить с цитатой

Действительно. Значит буду смотреть и осмысливать!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.