Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Слон в гневе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 19-08-15 11:06  Ответить с цитатой

Слон в гневе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.08.2015
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Не с начала. Уже какое-то время нахожусь где-то, где некие люди, может семья, ухаживают или содержат слонов. Сначала мне немного страшно — слон большой. Но потом я преодолеваю страх и подхожу погладить. Слон выше меня голову на две, я глажу его у основания хобота. Мы стоим лицом друг к другу. Приятное ощущение.

Вижу маленьких слоников. Совсем малюсеньких — в половину ниже колена. Опускаюсь на корточки, чтобы погладить и потискать одного из них. Глажу. У-ти пусичка.

Вдруг на меня несется родитель маленького слоника, - как я посмела трогать его дитя?! Я его не вижу, он где-то за стенкой, но я слышу его разъяренный рев и топот несущихся ног. В ужасе шарахаюсь. Куда укрыться? Те, кто ухаживают за слонами тоже начинают прятаться, чтобы переждать, пока слоны успокоятся. У них такое часто бывает, что слоны состоянии гнева находятся. Потом отходят. В результате мы оказываемся в некой комнатушке два на два без окон и дверей, три стены, а четверной нет. Типа слон здесь не достанет. Что мне кажется сомнительным. Стоим, смотрим друг на друга, ждем. Мужчина высокий плотный, один из главных здесь, и еще двое людей ниже меня ростом, я их не рассматривала.

Рассуждаю сама с собой. Вот ведь как слоников и не погладишь. Но можно понять этих родителей. А я и не знала, что слоны так часто пребывают в состоянии гнева.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.