Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Багаж по описи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 28-07-15 10:30  Ответить с цитатой

Багаж по описи
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.07.2015
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я с семьей в аэропорту, вылетаем куда-то финскими авиалиниями. Детей не видела, хотя подразумевалось, что они где-то тут. Мы приехали хорошо так заранее. Прошли чистую зону и теперь надо идти сдавать багаж. А мне одна из работниц аэропорта говорит, как бы симпатизируя и желая предупредить, что теперь багаж надо сдавать по описи. Мол так вот, теперь новые правила.

Ну ладно, думаю, время то есть, щас сделаю опись. Смотрю муж уже разложился с одним из чемоданов. На большущем столе раскрыл чемодан, рассортировал вещички из него, и написал несколько пунктов. А сам прохаживается как павлин туда-сюда. Такими темпами мы далеко не уедем.

А тут опять женщина, работница аэропорта с советами. Вот вам шаблончик. Шапка, как по образцу, а дальше перечисляете свои вещи. Три строчки я писала раза три, чтобы без ошибок. В последний раз еле нашла чистый лист бумаги. Наконец без ошибок.

Спрашиваю мужа, а ты все чемоданы достал? Нет, только один. Сейчас же народ будет подходить и наши чемоданы будут в самом низу. Вроде как тот, кто прошел читсую зону складывает чемоданы тут же в горку.

Выискиваю и вытаскиваю наши чемоданы. Красный, зеленый, сумка красная. Еще одна сумка. А сколько у нас вещей было? Пять? Спрашиваю мужа, сколько было вещей и предлагаю поискать еще. А сама тем временем раскладываюсь тут же на столе.

Копошусь, все очень медленно. В какой-то момент я задаюсь вопросом. А может надо не общую опись делать, как я, а по одной описи на каждый чемодан. И куда нам столько вещей? Что мне теперь все переделывать? У меня волосы на голове дыбом встают от ужаса.

А время идет. Собралась очередь, пришла девушка, начинает приглашать народ к стойке с чемоданами. А нам говорит — а вы подождите. У меня уже просто паника. Новый вид кошмаров — на собирание багажа.

Думаю, может нас так пропустят? А вдруг не пропустят? А вдруг из-за того, что у нас нет описи не допустят до рейса? Меня уже дергает от ужаса.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 30-07-15 11:55  Ответить с цитатой

Привет! Smile flower

Какое-то дело не намечается?
Вернее такая основательная подготовка к чему-то, связанному с основной занятостью.
Интересно с багажом, как бы намек, что не все из него нужно для этого дела: зеленый - в путь, красный - стоп ( по аналогией со светофором).
Да и опись за себя говорит, что стоит пересмотреть материалы, большая часть из которых только ступорит достижение.

Хорошего дня!Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 30-07-15 19:55  Ответить с цитатой

Дело с основательной подготовкой? Сайт по снам.

Причем как раз основательная подготовка. Но без описи не пускают... Rolling Eyes Тут тоже, нужно техническое задание. А я пока в ступоре по основному моменту - Нужно поставить лингвистическую задачу по параметрам. Наверное это и есть бланк для заполнения. Не получается у меня пока с этим. Но во сне получилось с третьего раза, значит есть шанс, что я догадаюсь, как решить эту сложную задачку наиболее простым способом.

Спасибо, Тэлика. Я сама думала в направлении детей и загруженности детскими делами. Но с сайтом больше похоже. И аэропорт - горит уже. И народ толпится.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 31-07-15 14:20  Ответить с цитатой

friends flower
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.