Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дом возлюбленного.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 17-07-15 16:43  Ответить с цитатой

Дом возлюбленного.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.07.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сплю у возлюбленного дома, в его кровати на верхнем этаже его дома.
(обстановка не реальная.Этаж третий от входа)

Спальня освещена солнцем.Постель мягкая и удобная, я потягиваюсь,нежусь.

Шум на первом этаже,разговор.
Слышу женский голос.Понимаю что пришла бывшая супруга возлюбленного,проверять все ли в порядке с домом перед обменом.
(В реале по причине связанной с работой возлюбленного на данный момент он живет в ее дома а она в его.
То есть дома его но после развода один отошел ей.И сейчас они должны обменяться,каждый идет жить в свой дом.
Ему это очень неудобно,нижний этаж того дома который отошел жене оборудован для его работы)

Она идет по этажам,заглядывая из комнаты в комнату и вот уже возле двери спальни.
Распахивает дверь и видит меня.
Упс...в трансе...
Я стою и смотрю ей прямо в лицо.Вежливо здороваюсь.
Отмечаю про себя что она выглядит лучше чем раньше,хотя все же страшна и зашпаклевана толсттым слоем.Щеки порыты дырами от прыщей.

Она в растерянности здоровается,вежливо.
Она прямо в проеме,не заходит.А за ее спиной вижу возлюбленного,он гордо приосанился - мол,видала какая у меня дама в спальне? Гордится мною.

Она что то мямлит и уходит.
Оставляет детей,трое детей подросткового возраста,вроде как внуки.
Двое,мальчик и девочка,израильтяне,коренные.Полненькие,шумные,чернявые.
А третья девочка светленькая,белые кудри,очень хорошенькая,просто красотка.
Я понимаю что это дочь его старшего сына от брака с русской девушкой Любой (как в реале)

Говорю с ней на русском - она понимает и отвечает. я приятно удивлена.С удовольствием рассматриваю ее лицо - ну чисто русская красотка.Хотя нет,вот конопушки...Как у бывшей жены возлюбленного,ее бабки,выходит.
И ничего, они ее не портят.Прелесть девчушка.

Дети остались в доме у возлюбленного,бегают по этажам,шумят.Нам не мешает.
Я до сих пор в спальне,возлюбленный спустился вниз и запер дверь за бывшей женой.
-----
Мы с возлюбленным идем в его дом.
Я знаю что это одноэтажный дом на земле, с участком.Еще ни разу там не была.Волнуюсь.
Подходим к дому и выясняется что там живут его престарелые родители.
Ой как неудобно, я стесняюсь и не хочу входить.
Вот в качестве кого я могу войти,как он меня представит?

Возлюбленный утешает и уговаривает.
Входим,вначале какая то веранда.

Через окно вижу мать возлюбленного,пожилая женщина в цветастом халате,больная,грузная,сиделка помогает ей встать с постели.
Ой,не хочу входить,мешать.Она еще небось и дементная.

Возлюбленный говорит что надо войти,это ерунда,не стоит стесняться.
Вот,говорит,на соседней кровати спит мой отец,ты уже практически вошла,что ж теперь останавливаться?

И правда,на веранде две кровати и на одной спит отец,совершенно больной человек,прикованный к постели,по видимому.Думаю он пукает и ходит под себя и поэтому его кровать выперли на веранду.

Отец кряхтит и ворочается,опираясь на загородку кровати.Хорошо что есть загородка,иначе свалился бы на пол.

Затем мать встала и вышла на веранду поздороваться,пригласить.Очень приятная и приветливая старая женщина,напрасно я стеснялась.и вполне здравая.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 17-07-15 20:36  Ответить с цитатой

Был 3-х этажный дом, а остался одноэтажный. Скорее всего бывшая жена заберет дом, но оставит зал на каких-то невыгодных условиях. То, что ему останется - Веранда с пукающим стариком.

Обрати внимание, что со стороны Возлюбленного нет экшена. Он ведет себя пассивно. Внуки - тоже символ дома. Вроде как и его детище, но он ими не владеет.

А почему нельзя вывести оборудование в другой зал? Основная стоимость зала - не помещение, а его оборудование. Ну переехал бы. Зачем этот мазохизм и зависимость от бывшей жены?

Во сне она пришла не к нему домой - вначале. А к себе домой. Вот так и будет приходить, когда захочет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 17-07-15 23:05  Ответить с цитатой

По закону зал это часть дома а значит вместе с оборудованием принадлежит ей.Может можно отсудить половину оборудования но судебные издержки перевесят его стоимость.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 18-07-15 09:14  Ответить с цитатой

Мне не понятно одно - вот она пришла и ушла из дома.
Дверь за ней закрылась, я даже слышала во сне как возлюбленный повернул ключ в замке изнутри.
Мы остались в доме - я и он.И трое его внуков.
Я решила что она ушла но заботы и головную боль оставила.
То есть переезд как и было ранее оговорено в из соглашении отодвигается еще на год.Но непременно состоится.

Цитата:
Обрати внимание, что со стороны Возлюбленного нет экшена. Он ведет себя пассивно.

Совершенно пассивно.Шел просто за ней по дому как телок.А я просто внушаю ему уверенность но не способствую борьбе ))))А что тут можно предпринять если дом по закону ее?

Цитата:
Во сне она пришла не к нему домой - вначале. А к себе домой. Вот так и будет приходить, когда захочет.

А то...Попить кровушки.И показать кто в доме хозяин.
Обычное поведение никчемных и бездарных,ежели сама ни на что не гожусь так хоть ему имидж подпорчу.

Во втором сне его отец - это как он в семейных отношениях,умирающий старик без сознания.
Но если посмотреть на то что накануне состоялся последний бракоразводный процесс то это нормально,как муж он умер накануне )))Какой тут экшен,еще пару вздохов по инерции и конец ему.

Зато со мной он очень активен,вился вокруг меня,тащил к себе в дом,уговаривал ))))

Я думаю что если во втором отрывке мать=жена=работа.
Вначале кажется что это невозможно,жить в одном доме а тренировать в другом - мать грузная,больная и дементная.Нуждается в помощи сиделки,то есть сидеть дома=работать дома.

Веранда тут его спортзал.Он оборудован вне дома и одна стена открыта в сад,выглядит действительно как веранда.
Мать вышла на веранду и была вполне приветлива.То есть сносно,можно будет ограничиться одним спортзалом.Хотя она и будет вмешиваться.

У меня еще одна мысль - может быть девочка от его сына с русской невесткой это воплощение на деле нового спортзала,с моей подачи? Дочь
для мужчины это рабочая тема.Внучка тоже.
Может удастся забрать часть оборудования в новое помещение,внучка совершенно русская но все же что то бабушкино есть.)))))

Как ни посмотри - на прежнем месте никакого развития карьеры не предвидится.Одно полумертвое старичье.

Развитие только внуки и они присутствуют во сне.
Мне не понятно почему они символ дома.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 18-07-15 10:40  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Развитие только внуки и они присутствуют во сне.
Мне не понятно почему они символ дома.


Видимо - совместно нажитое имущество. Трое внуков, как три этажа. Я думала, что девочка - зал, первый этаж.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 18-07-15 13:31  Ответить с цитатой

Там нет ничего ценного,по крайней мере это люди не того уровня что бы перевозить мебель и телевизоры из дома в дом.
Просто возьмут личные вещи. Smile а то что в домах останется на месте.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 18-07-15 14:11  Ответить с цитатой

О, внуки это совместные дела,то есть оформленный на двоих бизнес,как на мужа и жену.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.