Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Телепортация в юрский период

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 13-07-15 10:06  Ответить с цитатой

Телепортация в юрский период
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.07.2015
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Мы с папой собираемся в кино. (папа во сне — это мой муж, просто именовался именно папой, а не мужем). Мы ходим в каком-то месте, то ли торговом центре, то ли просто кинотеатре.

А у меня есть кабинка телепортации к динозаврам. Стоит в лесу в уголке с синими занавесками. Заходишь и перемещаешься. Лучше в этот момент затаиться, если на той стороне динозавры окажутся рядом.

И я в какой-то момент ухожу от того места, где кино и иду к своей кабинке. Там интересней. Рядом какие-то дети подросшие. Девочка-подросток.

Перемещалась я одна и в компании несколько раз. Запомнился огромный динозавр с гребнем. Типа спинозавр (считается, что он жил вдоль рек или около водоемов и питался рыбой). Или это такой огромный динозавр-гибрид из последнего фильма «Юрский парк». Там он был гибрид из тирекса, велоцераптора и других. Спинозавр был совсем близко. Я замерла в кабинке перед телепортацией и девушке рядом говорю, не двигаться. А сама думаю — а точно ли я в мире динозавров? Мог ли динозавр телепортироваться в наш мир? И мы наоборот сейчас телепортируемся из нашего мира в мир динозваров.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.