Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Что тебе нужно,бывшая?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 23-05-15 10:07  Ответить с цитатой

Что тебе нужно,бывшая?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.05.15
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Вчера вечером смотрела фото в телефоне мужа, он решил меня немного пофотать "при параде", я со свадьбы вернулась.

Забрела в ватс-ап,глянуть на свой профиль,хороша ли там фотка.
И увидела номер и фото бывшей подруги, у себя то я ее удалила.

Увеличила,мне показалось что она сделала подтяжку лица.Присмотрелась - нет,все возрастные отвислости на месте,просто удачный ракурс.

Немного поразмыслила о себе,думаю,может и мне пришло время подтяжек Confused Confused Confused

Далее собственно сон.

Вначале я рассматриваю несколько фотографий подруги.Как будто увеличиваю их и явно вижу швы возле ушей,нитки зеленого цвета.
Затем другая фотография,очень явные швы но уже в другом месте,подбородок и еще где то,над верхним веком,какие то мешки под глазами.

Вначале фото было вроде подруги, затем сменилось незаметно на фото сотрудницы А. которая недавно сделала кардинальную подтяжку лица.
(Дама старше меня,слегка со странностями.Перекроила все лицо у хорошего врача,надо сказать все что предлагал сделать он выглядит хорошо а то на чем настояла она ужасно портит ее лицо.Результат не очень - так и выглядит женщиной за 50 лет но пострашнела однозначно)

Смотрю на фото и как то предчувствую что моя бывшая подруга готовится к встрече со мной.Что то она "варит", что то ей надо от меня.
И скоро однозначно появится.

Я иду по направлению к автобусу и меня окликает бывшая подруга,подходит ко мне и выражает желание пойти вместе со мной по моим делам,просто сопровождать.

Образ бывшей подруги смешивается с образом странной сотрудницы,то есть внешне сотрудница а уверенность в том что это бывшая подруга.

Едем вместе в автобусе.
Обстановка города моего детства,откуда мы родом, я и подруга,где дружили не разлей вода и откуда я прилагая неимоверные усилия перетащила ее в Израиль.

Она что то говорит,дружески и доброжелательно,но я начеку.
Она не просто так появилась,что то ей от меня надо.

Мы говорим о чем то,возрасте.подтяжках,она первая заводит разговор о том что подтянула лицо.Я говорю что заметила это на фото.
Она интересуется на каком и говорит:
-А, эти швы...Так это когда было,десять лет назад.После этого я уже новую подтяжку сделала.

Удивляюсь,она достаточно примитивна в вопросах индустрии красоты и была ярой сторонницей того,что ничего делать не надо вообще а то хуже будет.
А тут оказывается она давным давно оперируется а я и не замечала
Rolling Eyes
Да,лицо у нее со шрамами-швами,не красивое.

Я все более и более напряжена,что же ей нужно от меня?
Идет рядом и выспрашивает,присматривается.
Лицо мое рассматривает.Ну что тут рассматривать, все равно ничего не увидит.

Потом какая то странная ситуация, я как будто лежу на каких то полотнянных носилках.
Она протягивает руку и трогает меня под правой грудью.
Как будто ищет швы.
Я удивляюсь и говорю:
-Ты что,думаешь у меня силиконовая грудь? Да ты с ума сошла...Швы ищешь? Вот,просто потрогай грудь и ты поймешь что она натуральная.

Она с сомнением трогает мою правую грудь, я сама ей ее подставляю.Вижу что она вроде и не понимает,какая на самом деле должна быть грудь на ощупь, у нее она очень маленькая.

Далее я иду по направлению к своему родовому гнезду,она со мной,проходим через какой то парк и я спрашиваю что в конце то концов ей нужно от меня.
Она говорит что хочет моего мужа.
Хочет с ним переспать,в этот четверг.(Она говорила дни на иврите и назвала пятый день нашей недели)

Я говорю:
-Да пожалуйста...Занимайся.

А сама думаю что мой муж ну вряд ли на нее польститься,всегда не долюбдливал.А если она его и уложит то на здоровье.

Она как то обсесивно говорит:
-Да.да.Переспать с твоим мужем.

я не верю что это ее задумка,чего то она еще хочет от меня.

Возвращаюсь в родовое гнездо,она за мной.Сталкиваюсь с каким то препятствием в виде насыпи.Через насыпь можно пробраться только через странный тоннельчик, покрытый разукрашенными камнями.
Там находятся пару мальчишек возраста начальных классов.

Ну что ж, я пролезу.Хоть и одежду могу запачкать.
Если нет другого выхода,нет другой возможности подобраться к родовому гнезду.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.