Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Опять покойная подруга. Фигурное катание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 16-03-15 23:56  Ответить с цитатой

Опять покойная подруга. Фигурное катание
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.03.2015
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: черно-белый
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

ДОбрый день! Опять обращаюсь к Вам за помощью...
Снова приснился сон с той же покойной подругой, как и в предыдущем сне...
Каток. открытый. Мы - я и Ира (покойная подруга) участвуем в соревнованиях по фигурному катанию. Стоим с ней на кромке льда в ожидании. Ира катается первая, я должна за ней.
Вот Ира на льду. Во время ее катания лед весь в тумане. На левой части льда сухие деревья тонкие растут. Часто-часто. Как в лесу. Кадр будто из фильма ужасов. Ира катается вокруг этих деревьев, звучит медленная, грустно-тревожная музыка. Рядом со мной двое детей - мальчик и девочка. Они появились во время Ириного номера. Они раскачиваются в такт музыке, как бы являются частью ее номера. Я стою там же. где стояла. Мои мысли: почему же у иры такой грустный номер?? вот у меня номер будет яркий, красочный, заводной.. зачем она такой выбрала?
между тем, деревья пропадают и начинается дождь. Ира заканчивает номер под дождь, оказывается рядом со мной. ее лицо я вижу очень близко. Спрашиваю ее - Ира, косметика как под этим дождем? ира отвечает - тушь потекла.
паралелльно я знаю, что должен придти ее молодой человек. Но он на номер не приходит, а появляется как раз после того, как Ира уже номер откатала. Появляется М.Ч. (при этом совершенно для меня незнакомый в реальной жизни) сразу после номера с компанией - мальчики, девочки, человек 6. Сразу становится громко, ярко, суета. М.Ч. с фотоаппаратом. Я как то проникаюсь к нему, сразу начинаю с ним общаться, иду за ним..
Должен начаться мой номер.. НО вдалеке, территориально после катака, вижу дом. лужайка перед ним. Часть катка пропадает и появляются военные. Они строятся в шеренги, появляется военная техника. Мы понимаем, что начинаются боевые действия...

Ира - лучшая подруга (умерла 11 лет назад)
мальчик и девочка, дети - единственная ассоциация, возникшая с ними прямо во сне - ее племянники (дети родной сестры).
М.Ч., который во сне - совершенно незнакомый...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 30-04-15 21:20  Ответить с цитатой

Сон про финансы. Как деньги уходят. Вы чем зарабатываете? На себя работаете? Или может в сфере финансов?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 01-05-15 02:40  Ответить с цитатой

По образованию я экономист. МОю текущую работу сложно назвать " в сфере финансов". Из финансовго отдела я ушла 2 года назад. В настоящем - работаю не на себя, договорная работа.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 01-05-15 09:56  Ответить с цитатой

А по какой профессии и в какой сфере работаете?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 01-05-15 16:22  Ответить с цитатой

Что то мне как-то не нравится этот сон, в купе с предыдущим с ирой. Она же от рака груди умерла? Похоже на тему здоровья, раз финансы тут не к месту. Грудь давно проверяли?

Правда вы на лед не выходили, что хорошо. Предполагалось, что пойдете по ее стопам, но не пошли. Фотографии - ренгены и обследования. Военные - медики.
Может на момент сна и нет проблемы, но раз предрасположенность есть, провериться стоит.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04-05-15 12:48  Ответить с цитатой

Алена, добрый день. спасибо большое за уделенное внимание!! небольшой комментарий - Ира умерла от скоротечного рака мозга. сгорела буквально за полгода. Я недавно проверялась - вроде пока никаких симптомов... Буквально за 5 месяцев перед смертью она начала планировать беременность, заканчивала международный английский университет, работала бухгалтером. При этом жила во Франции (муж иностранец). Знала три языка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 07-05-15 20:13  Ответить с цитатой

Символ не хороший, не нравится мне. На Льду Деревца часто растут. Как-то зловеще, как и ощущение от выступления во сне. Может тут присутствует элемент театрального драматизма. Как бы все не по настоящему и не с вами, т.к. вы только наблюдали во сне, а не участвовали сами.
Тема детей и воспитания тоже во сне прослеживается. Противопоставление своей системы воспитания и чужой. Мол, я то акцентируюсь на позитиве, а не на негативе.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.