Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

А я сошла с ума.Какая досада.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 15-04-15 14:06  Ответить с цитатой

А я сошла с ума.Какая досада.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.04.15
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Предистория.
Девочки которые много времени на сайте помнят героя моего романа - некоего Возлюбленного,мужчину с которым я встречалась а потом рассталась.Причиной послужило его нежелание иметь какие то тайные отношения,он хотел развестись и построить со мной новую семью.Я же не была готова разводится.

Прошло почти 8 лет.Все эти годы мы сохраняли тоненькую ниточку общения,да и сама жизнь поворачивала так что бы постоянно нас сталкивать.Хотя тут спорный вопрос,он или жизнь.Он всегда ходил тренироваться в мой зал хотя сейчас владелец своего спортзала )))

Более года назад он все же развелся, в одиночестве пережил стрессовое время а когда немного очнулся связался со мной.
Сейчас мы встречаемся,на кофе,на поговорить,мейл-телефон и тд.
Такое ощущение что чувство не пропало и роман вспыхнет заново.

Собственно сон.

Мы с возлюбленным приехали пообедать в деревню художников.
(Асс. деревня в лесу где живут люди творческих профессий,там же находятся их галереи,скульпторы,художники и т.д.
Очень симпатичное и романтическое местечко,тут же можно купить украшения для себя или картину для дома.Знаменито своим рестораном аргентинской кухни,оформленного под старинный трактир.Тут можно вкусно поесть,особенно мясные блюда но есть и другая аргентинская еда)

Мы идем по дорожке вверх,держась за руки.Гуляем.
Есть еще люди,они тоже прогуливаются по дорожкам между красивыми домами.

Возлюбленному нужно отойти буквально на секунду,может в туалет.
Он отпускает мою руку и отходит.

Я стою и смотрю по сторонам,потом мне становится скучно и я решаю пройтись,потом вернусь на то место где он меня оставил,он то точно догадается подождать.Или увидит меня.

Отхожу и через некоторое время понимаю что я сошла с ума - совершенно не соображаю что же мне делать дальше.Мысли никак не складываются и не дают голове принять какое то решение.

Я не знаю где я сейчас и где возлюбленный меня ждет.
Я не могу выполнять даже самые элементарные действия,например достать телефон из кармана а уж поискать его в сумке вообще проблема.

Я даже на месте не могу стоять потому что все время произвожу какие то действия,топчусь,иду вперед или назад.Внезапно останавливаюсь.

Вижу какую то веранду открытого типа,там скамья для всех,видимо ресторан где то поблизости.
Решаю сесть - может быть сидя мне будет легче сосредоточиться и вернуться туда где меня ждет возлюбленный.

Сажусь.Ничего подобного.Я произвожу действия очень далекие от логики и достижения цели - зачем то снимаю носок,потом забываю на какую ногу хотела его надеть.Да и вообще не в состоянии производить разумные действия.Даже найти телефон в сумке не могу - не знаю как искать,таращусь в сумку и все.

Рядом со мной молодая пара,парень и девушка.По разговорам понимаю что они вместе но не муж и жена.Говорят на русском.Что то обсуждают и собираются домой ехать.

Я думаю что мне как то надо выбираться отсюда,нужно позвонить домой и попросить что бы меня забрали.С трудом собрав в кучу мысли и слова прошу у них телефон.

Парень без всякого удовольствия мне этот телефон протягивает но я вовремя соображаю что номер я все равно не вспомню.

Далее парень и девушка собираются ехать домой, я спрашиваю где они живут.Оказывается в пригороде,рядом с моим городом.
Я прошу их подкинуть меня к дому,высадить где то в знакомой местности.

Они смотрят на меня и молчат.Не то что бы против но я им мешаю,их идиллии.

В результате не еду.
Опускаюсь в какое то полуподвальное помещение рядом с рестораном,там есть люди,телевизор на стене.Кресла стоят деревянные,как в актовом зале.

Я сажусь на кресло и продолжаю бесцельно копошиться.
Пытаюсь выудить из сумки телефон.

В этот момент открывается дверь и входит моя младшая дочь.
Я так рада! Спрашиваю как они меня нашли.
Та отвечает что то очень разумное и логичное.Почувствовали что со мной неприятность и пришли на помощь.Забирает меня домой.

Я в машине,собираемся ехать домой.Кто за рулем не помню,не я.
По моему младшая дочь тут же в машине и где то муж рядом с машиной.
Рядом еще один автомобиль,за рулем старшая дочь и моя мама рядом с ней.

В этот момент на страшной скорости появляется возлюбленный на четырехколесной платформе.
Летит как гонщик!!!Его сопровождает какой то молодой парень - смутно.

Возлюбленный кричит:
-Ну конечно! Он высокий красивый блондин и он тебя увозит!!! А я ждал ждал, а ты так и не пришла на наше место!!!

Я прикладываю палец к губам -тише,тише...Это же наш секрет...
Я хотела но не смогла, я сошла с ума.

Он замолкает и продолжает ехать за мной.
Так и движемся вперед - я в машине с младшей дочерью,рядом солидный автомобиль. управляемый старшей и моя мама рядом с ней.

И за мной,растеряв всю свою злость и гонор,покорно едет на платформе возлюбленный.
Сейчас не время сводить счеты, я сошла с ума.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.