Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сосны падают, рваные презервативы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-03-15 06:31  Ответить с цитатой

Сосны падают, рваные презервативы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.03.2015
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Запомнились отрывки сна.

Я где то на природе, возможно с детьми (в реальном возрасте или чуть младше). Типа горки или высокого склона реки (озера, оврага). На склоне растут сосны, довольно редко. В центре одна очень толстая и старая сосна. Вроде бы, по сну, я в этом месте была когда то очень давно, когда деревья были молодые, помню эту сосну...

Сын идет по склону где то на расстоянии от меня. Внезапно, одна из сосен быстро наклоняется и падает! Ого! Надо же, как внезапно! И ведь ничто не предвещало! Ведь могло и на сына упасть, и в мою сторону.... Через некоторое время так же внезапно падает другая сосна! Потом еще и еще! Surprised Думаю - нифигасе! Надо уходить отсюда, что то здесь Surprised стремно! Rolling Eyes Зову сына (может быть и дочка с нами была), поднимаемся по склону вверх.

Картинка при этом очень красивая (я вообще сосны люблю, любуюсь ими). Яркие стволы, зеленые кроны...

Провал или просыпалась.

Я дома, обстановка реальная. Стою возле разобранной постели. Там лежит какая то не свежая каждодневная прокладка и использованный рваный презерватив. Подхожу к письменному столу, выдвигаю ящик, достаю коробочку, раскрываю. Там несколько таких же использованных презервативов, все с дырками. В этот момент в комнату заходит муж. Я опасаюсь, что он увидит презервативы, подумает, что у меня был любовник (с мужем мы презервативами никогда не пользовались). Стараюсь незаметно подобрать с постели прокладку и презик. Что то мужу говорю, отвлекающее внимание. Уф, вроде не заметил....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 04-04-15 22:29  Ответить с цитатой

Не уверена касается это семьи или на работе. Суть в том, что Сосны - люди, которые поддерживают друг друга, держат друг другу опорой. Самая толстая Сосна - ты сама. Сосны падают, падает опора и поддержка. Ты идешь вверх - жизнь без опоры усложняется.

Постель - пассивность. Прокладка и презерватив - отстраненность. Попытка не принимать близко к сердцу. И при этом ты пытаешься сделать вид, что все в порядке.

В общем, если коротко, - тебя напрягают, а ты стараешься не подавать вида, что тебя это беспокоит.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05-04-15 23:19  Ответить с цитатой

Спасибо!
Похоже, что так и есть.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.