Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Друзья-подруги,колдуны-гадалки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 03-04-15 13:08  Ответить с цитатой

Друзья-подруги,колдуны-гадалки.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.04.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

На протяжении всего сна я была рядом с мужем,вместе шли куда то,вместе что то делали.Но ни разу не видела его лица,не было акцента на том как он выглядит,но это несомненно был мой муж а не абстрактный образ.

Сон был достаточно длинный,запомнился урывками.

Как будто какая то больничная кровать но не в отделении а в реабилитационном заведении.Я собираюсь лечь отдохнуть.

Мне не очень нравится то,что я в все же в лечебном заведении а не дома,ищу плюсы что бы тут остаться.
Говорю вслух,сама с собой:
-Постель чистая и саму кровать наверняка вытерли каким то антисептиком.

В этот момент замечаю забытые персоналом одноразовые мочеприемники с остатками мочи.
Ну и убрали после предыдущего пациента! Так что тут наверняка и кровать не протерта и вообще полно инфекции.Фу...Брезгую тут оставаться.
(Вчера позвонил наш хороший друг,который недавно перенес операцию на сердце и попросил моего мужа забрать его из реабилитационного отделения.Говорит что больше это похоже на дом престарелых и запах такой же.Муж конечно забрал и помог устроиться дома,лекарства,ингалятор и т.д.)
----
Мы с мужем идем по улице по направлению к дому.
(Улица знакомая но там нет такого летнего кафе,которое приснилось.)

Проходим мимо летнего кафе и я замечаю свою невестку,которая странно и неподвижно сидит за столиком.Явно в ожидании чего то или кого то.
Муж говорит:
-Смотри кто сидит.

Мы говорим о том,что недавно невестка (жена моего покойного брата,как в реале)говорила о какой то второй работе.И вроде как денежки к ней рекой потекли.

Может это и есть ее вторая работа?
А что она делает,проституцией занимается,клиента ждет?Вон какая нарядная,красивая и гордая сидит.

В этот момент к невестке подходит стайка мальчишек-подростков.Они начинают задавать ей какие то вопросы а она вещает.
Мальчики дают ей деньги за ответы,вроде как 50 шек.

Ага,так вот в чем дело,она предсказывает!
Ну и дела...А я и не знала что у нее такой талант.Не может же она просто с потолка нести чушь,хоть какая то информация к ней наверняка поступает.
----
Мы с мужем собрались на отдых,летим куда то в самолете.Вернее уже прилетели,находимся в салоне самолета и готовимся к выходу.Стоим где то в районе выхода.

Я знаю что нам нужно еще лететь что бы прибыть в место назначения.
Муж звонит по телефону своему другу.
(Есть у него друг детства и юности с которым он поддерживает хорошие отношения,друг с женой приезжают к нам в гости иногда даже два раза в год.Зовут друга тем же именем что и мужа.Живут они на Украине в районе боевых действий,люди не бедные за счет оставленного им наследства)

Я так понимаю что говорит он с женой,непривычно коротко и серьезно.
Отключается и сообщает мне:
-Сергей умирает.В очень тяжелом состоянии.Срочно летим к ним,может поможем чем то.Вроде сердце.

Ну что ж,надо так надо.Полетели.Прикидываю в уме что перелетов нам предстоит столько же сколько и планировалось только в другую сторону.
Лишь бы не больше,уж очень я летать не люблю.

Мы на месте.
Это мой родной город,отсюда я эмигрировала в Израиль.

Дом где живет друг моего мужа,полно людей.
(Не реальный)
Входим.
Он еще жив.
Я стараюсь сдержать слезы,мне не хочется подходить к его постели.
Муж общается с людьми в доме,расспрашивает и рвется к своему другу.

Выясняется внезапно что друг умирает вовсе не из за сердечного приступа.У него ни много ни мало - заворот кишок.

В этот момент дверь в комнату больного приоткрывается и мы видим умирающего в белой постели.Он действительно выглядит умирающим - щетина,запавшие и закрытые глаза,обострившиеся черты черно-серого лица.

Муж рвется к нему, я остаюсь полистать какие то документы,выяснить что же случилось? Почему молодой мужик умирает от такой странной болезни?

Далее происходит следующее - чем больше муж общается с другом тем бодрее тот становится.Вот я вижу как он уже ходит.
Вот он уже выбрит, в джинсах и футболке.
Обращаю внимание на его живот - да он совершенно не вздут! И парень вполне бодрячком.

Каким то образом выясняю что он прошел операцию по удалению предстательной железы.И заворот кишок это как осложнение, по видимому появились спайки или инфекция.

Нужно было всего-ничего срочно обратиться к хирургам когда начал болеть живот!И никакой опасности для жизни!

Начинаю вычитывать моего мужа за жадность его друга - мол,не обратился к хорошему врачу,не сделал операцию за границей,денег пропасть а он на своем здоровье экономит.

Ан нет,муж говорит что был приглашен специалист из за границы,правда для решения другой проблемы со здоровьем.

Но почему то другая проблема решена не была и друг решил - ну раз он тут,заграничный врач, то пусть хоть от простатита меня избавит.

Операция была проведена хорошо,а вот с побочными явлениями проблема - местные врачи их не определили,запустили и вот как результат - смертельный исход в ближайшем будущем.

Я думаю о том что скорее всего там уже гангрена кишечника и то что останется после операции совершенно не совместимо с жизнью,он же есть не сможет.

Значит врачи не в счет.
Муж начинает искать альтернативу.
Он приглашает какого то колдуна или что то в этом роде.
Прежде всего приносит от него прайс-лист.Услуги профессионала стоят не дешево,мы энергично обсуждаем с мужем этот вопрос.

На листе что то написано,совсем мало и по всем 4 углам листа стоит цена.
Одна и та же.
Мне вначале кажется что это 3.5 но нет.Это 35.По всей видимости тысяч но написано просто 35 в каждом углу листа.

Согласится ли друг?Других вариантов нет и это ну очень сомнительно,мне по крайней мере.А платить дорого.

Друг согласился заплатить.И вот мы уже после консультации.
Профессионал посоветовал что то невероятное - продать дом и машину.Полностью изменить свою жизнь.Отказаться от достатка.
И тогда возможно судьба изменится и смерть не найдет свою жертву.

Друг как будто так и намерен поступить.

Я стою в доме друга на кухне.Входит его жена,вся в черном.Плотная высокая баба,даже толстая.Приветливо улыбается.Говорит мне:
-Я улыбаюсь из вежливости а мне хочется плакать.Но положено улыбаться.

Это в первый раз я ее вижу,после приезда.
И что то мне подсказывает - если друг решит изменить свою судьбу избавившись от имущества,она совсем не будет рада.Обнищать без каких либо гарантий.Скорее она его согласится похоронить,он ведь жив а она уже в прикиде вдовы щеголяет.

-----
Проснулась.
Заснула,второй сон,запомнился урывками.

Я опять где то в похожем на реабилитационное отделение месте.
Там моя подруга.
(Лучшая подруга,отношения прервала несколько лет назад.Как то резко превратилась в злыдню завидущую.)

Выгляди не реально.Моложе,худее и меньше чем в реале.

Она жалуется на свое место работы.Что ее там унижают и обижают.И каждую минуту тыкают носом во что то,что не так сделано.

Я,конечно,знаю эту ее особенность,вызывать стойкую нелюбовь у окружающих и повсюду выискивать врагов.

Но мне ее жалко и я предлагаю устроить ее на работу ко мне в отделение.Санитарочкой.

Смена обстановки.
Мы в моем отделении,вернее в смежном.
Я жду старшую что бы представить свою подругу как кандидата в санитарки.

Тут же крутится вторая наша санитарка,Нелли.
(Очень не-уважаемая мною дама.Ленивая,лживая.Жадная.Тянет с работы все что плохо лежит,от тряпок до продуктов.думаю что и муж у нее в больничной пижаме спит.Она даже купается на работе,что бы дома воду экономить)

Я говорю подруге что тут у нее работа труднее но оплата получше.И можно принести домой кое что из продуктов.

Мы стоим рядом с 3 палатой.Подруга продолжает жаловаться на свое прежнее место работы.

Из за двери где находится 5 и 6 палаты-изоляторы появляется Нелли и начинает сетовать что тут и взять то нечего,какие продукты!И унижают тут так же,все время носом тычут если что не так!

Мы с подругой в каком то другом больничном помещении, я знакомлю ее с отделением.

Видим Нелли - воровато оглядываясь она тянет огромную сумку набитую продуктами,теми что присылают для больных и работников а она тянет домой.

Я говорю подруге:
-Вишь как взять нечего,еле подняла сумку.

Намекая на то что и ей достанется в те дни когда Нелли не на смене.
--------------------------------------------------------------------------------------

Затрудняюсь определить тему сна.Муж - его друг.Я-моя подруга.
Это очень важные символы,вопрос если моя подруга символизирует меня,может ли друг моего мужа символизировать другого мужчину а не его?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 04-04-15 08:09  Ответить с цитатой

В конце месяца мне предстоит поездка на своеобразный отдых.
Это монастырь молчальников,где я попытаюсь освоить технику випассана.
Может быть тема сна это работа над собой,муж=разум.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 08-04-15 12:18  Ответить с цитатой

Я думаю, что все про поездку. Просто условия будут хуже, чем ты полагаешь. И вообще, почему ты думаешь, что у них там будет все благоустроено? Это ж монастырь - думаем о вечном, а быт - это бренность.
Там про условия проживания есть какие-то подробности? Может отзывы в интернете есть?

Может и правда химию взять, чтобы что-то дезинфицировать.

Да и народ должен собираться специфический.
Моча, предсказания - там действительно должно быть много такой вот тяжелой информации.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.