Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Химиотерапия,донорство органов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 13-03-15 15:23  Ответить с цитатой

Химиотерапия,донорство органов.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.03.15
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Иду по улице со своей младшей дочкой.

Она немного младше реального возраста,может лет 20-24 (сейчас ей 30)
Она очень хорошо выглядит,стройная нежная красотка.
Я горжусь ею и очень ее люблю.

Мы в каком то месте,на улице.Похоже на территорию больницы,рядом с приемным покоем.
Что то там было - то ли обследование,то ли мою дочь прослушивали,легкие.
Вижу как она снимает кофточку,вижу ее девичью грудь,тугую,небольшого размера,может 2-го.

Моя дочь высоко роста, я обнимаю ее и целую где то в районе подмышки,просто чмокаю, как маленького ребенка.Крепко обнимаю,прижимаю к себе.

Мы так же на улице,под открытым небом.Что то случилось - взрыв,теракт или какое то несчастье.Возле приемного покоя суета,везут раненых.Моя дочь теряется.Я ищу ее,волнуюсь все больше и больше.

Мне сообщают что дочь нашлась.Я бегу к ней,она лежит на носилках.Грудь перебинтована,какие то дренажные трубки.Под бинтами не понять что с именно пострадало,какой орган.

Она отмалчивается.Смотрит в сторону.
Кто то говорит мне что моя дочь добровольно пожертвовала какой то орган раненным людям.

Мне это совсем не нравится.Я сержусь что меня не было рядом,я бы предотвратила эти щедрые пожертвования.
Пытаюсь добиться что именно она отдала.Почку? Кусок печени? Часть легкого?

По ее мимике понимаю что часть легкого,скорее всего.Ах ты незадача,глупость то какая...Зачем??? Вот такие поступки в ее характере - самоотверженные.И как правило такое геройство никем не ценится.
----
Я в больнице.Получаю химиотерапию.
Вижу пакет с лекарством,трубку и иголку в вене.Капает - кап...кап...
И этот пакет я буду получать 24 часа.

Чем именно я больна не знаю но знаю что это не первый разже болела и лечилась.А сейчас болезнь вернулась и смогут ли ее остановить еще неизвестно.

Я уже дома,рядом муж.Тут же лекарство.Я ложусь спать а проснувшись вижу что игла выскочила из руки и вставить ее необходимо как можно скорей.В мешке лекарства еще часа на 4 как минимум.Не получу все - не поможет.

МУж мне не помощник,ясное дело.Надо идти искать кого то,кто сможет поставить венозный катетер.

Иду куда то,по дороге захожу в какую то забегаловку,где едят.Ищу там кого то,не нахожу.Забылась эта часть.

Я где то под крышей а со мной рядом Глеб,парень с работы.
Я прошу его поставить мне иглу как можно скорей,он точно может.

Глеб соглашается.Не очень охотно.
Приносит специальное приспособление которое показывает вены под кожей.Я ему говорю что бы не занимался ерундой, у меня все вены видно на руках.
Но Глеб не слушает.Если его заставляют ставить иглу то он решил превратить это в учебную тренировку - то есть найти совершенно невероятное место для установки венозного катетера.

Находит где то на кисти,практически между пальцами.Вгоняет иглу не смотря на мое сопротивление.Я злюсь но что делать?
К счастью игла практически сразу падает.

Зову его снова и на этот раз Глеб ставит мне иглу в голове,ближе к виску.
Я опять возмущаюсь.Потом замолкаю.Тут хоть вена потолще.Открываю лекарство и чувствую как голова наполняется щемящей болью.
Некоторое время терплю а затем опять начинаю звать Глеба.

Помню что он куда то исчез и я подумывала выбросить остаток лекарства,не докапать его себе.Потом подумала что это нарушит ход лечения,может не помочь.

Сейчас не помню как это кончилось,помню только что демонстрировала вены на руках кому то и говорила что попасть в них раз плюнуть,зачем же так усложнять задачу и искать какие то крошечные ответвления, если тут буквально трубы а не вены.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 13-03-15 22:42  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):

Находит где то на кисти,практически между пальцами.


Между какими пальцами?

А химиотерапия - это что? Я знаю только, что она обнуляет иммунитет. Это только для лечения рака? Убивает, умерщвляет раковые клетки? или все клетки? Она же не может действовать выборочно? или все же выборочно?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 14-03-15 01:42  Ответить с цитатой

Цитата:
Между какими пальцами?


Плотно к большому пальцу,на правой руке по моему.А венка как будто раздваивалась - одна ветвь к большому пальцу а вторая к указательному.

Цитата:
А химиотерапия - это что? Я знаю только, что она обнуляет иммунитет. Это только для лечения рака? Убивает, умерщвляет раковые клетки? или все клетки? Она же не может действовать выборочно? или все же выборочно?

Угнетает нормальные и убивает раковые.
Нормальные клетки потом восстанавливаются а раковые нет.
Хотя всякое бывает,иногда и раковые восстанавливаются.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 18-03-15 10:20  Ответить с цитатой

Химиотерапией лечат не только рак.

есть болезни,которые называются аутоиммунными - это когда организм почему то ошибается и принимает свои собственные органы за чужие.И начинает их атаковать,разрушать.Волчанка, к примеру.

Тогда дают химию - она снижает имунную атаку на бедный орган или систему.То есть в том случает если нужно подавить ошибочный иммунный ответ.

Взрыв по первому сну это какая то внезапная информация,пожертвование части легкого как и рана в районе груди,пусть послеоперационная,уменьшает количество поступаемой информации,воздуха.
И я намеренно это делаю.

Что то игнорирую.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 18-03-15 12:49  Ответить с цитатой

Дочь - отношения.

Грудь - зона знака Рака. Луна - семья.
Подмышки тоже зона Луны, но тайная.
Вопрос, если дочь твоя, то грудь дочери чья? Чья семья в отношениях?

Раненые, больные - влюбленные.
На игле - любовь.

Дочь терялась и нашлась. Отношения терялись и нашлись. И теперь отношения на носилках - пассивные и им нужно лечение. Грудь раненная. Наверное все-таки это его брак. В этом смысле заставляет задуматься, что ранение можно вылечить...

А у тебя химиотерапия. Лечение от любви. Серьезное такое. И раньше ты уже лечилась от любви. Но тут химиотерапия не просто лечение, а от Рака. Это опять семья. Лечение от семьи.

То есть ты хочешь поставить себе иглу - влюбиться, поскольку больна его семья. В каком-то смысле ты даешь себе надежду, что раз у него семья "больная", то все будет хорошо. И по идее химиотерапия убивает рак совсем - развод. Ты - катализатор развода. Но вот влюбиться - сложно. Игла не ставится никак. Глеб - возлюбленный, который извращенно пытается тебя в любить в себя. Но ты получаешь головную боль.

Что в итоге? Любви нет. Есть головная боль. Семья у него осталась. Она или раненная, или так и не дошедшая до развода.
И в конце ты все больше проявляешь инициативу - зовешь Глеба, ну поставь мне иглу.

В общем, я бы выяснила, что там именно с женой, прежде чем заводить себе головную боль. Стоит ли оно того или нет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 18-03-15 12:58  Ответить с цитатой

С другой стороны, если грудь дочери, это не его брак и не твой брак, а ваш общий брак. Это более логично. То есть акцент на том, что это не просто отношения, а строительство брака между вами. Тогда всегда подразумевалось, что вы поженитесь. Потом ранение в грудь - в то, чтобы у вас был брак. Добровольное такое ранение - подорвана идея брака между вам.

И тогда твоя химиотерапия - попытка возродить брак - намерение стать супругами. И тогда - это только твоя головная боль.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.