Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Австралия.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 07-03-15 12:34  Ответить с цитатой

Австралия.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.03.15
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я в Австралии.
Со мною медсестра с работы но она как то смутно,фоном.

Я с нею по ходу дела перебрасываюсь парой слов,спрашиваю,советуюсь но конкретно никаких действий она не производит,кроме сопровождения.

Приехали мы туда не отдыхать а вроде как по делу - то ли посмотреть на что то,то ли поприсутствовать на каком то симпозиуме.Но точно - не отдыхать.
(асс. молодая женщина с работы - в общем то хорошие были отношения,она мне всегда нравилась.Значение имени -морская.Занимает небольшую должность,мать троих детей.Несколько месяцев назад она меня поразила - я позвонила сообщить что моя мама упала и сломала руку и ногу,мне нужна замена на 2 дня,пока я приспособлюсь ухаживать за лежачей болной,мама была у меня дома.И внезапно натолкнулась на агрессивный наскок,мол, а кто за тебя работать будет и т.д.
Тут нужно пояснить что в случае болезни родителей мне положен оплачиваемый отпуск на 6 дней а неоплачиваемый вообще не оговаривается,по обстоятельствам - сколько надо.
Мы поговорили,я сохраняла спокойствия,она напирала.Нашли компромисс,свои 2 дня я получила.
В общем то вечером она мне перезвонила и хотела дать еще 1 день,я отказалась.Мол,справлюсь.Отказалась из принципа.И с тех пор испытываю к ней неприязнь.

Вчера она обратилась ко мне с просьбой поменять ее,мне было не удобно в этот день и я отказала.Надо заметить до конфликта не отказала бы, с радостью сделала бы ей одолжение,даже в ущерб себе.
Через некоторое время она вновь обратилась ко мне с другим вариантом обмена и я уже согласилась,хоть мне и вновь было не удобно.
Потом весь день себя грызла - с одной стороны хороший поступок а с другой я до сих пор на нее сержусь.
В общем то недовольна я была собой - надо быть добрее и прощать.)


Я не одна - со мной моя маленькая дочка,совсем кроха,до года.Еще не ходит и не говорит,только улыбается.Хорошенькая такая.Я ношу ее с собой в какой то корзиночке.

Через некоторое время мы встречаемся с А.
(значение имени -защитник.Это парень с моей работы,который эмигрировал в Австралию несколько лет назад и живет там со своей семьей.Работает в том же отделении что и я,болезни крови.
Мы были друзьями с каким то скрытым сексуальным подтекстом,он передал мне подопечного практически перед отьездом.
Подопечный - это мой олигарх,которого я сопровождала на лечении пару лет)


Я очень рада встрече,он неплохо выглядит,привел с собой своего сына лет восьми.Хороший мальчик,послушный и красивый.

А. как то странно себя ведет, загадочно.На вопросы касающиеся страны отвечает легко и с удовольствием а как только спрашиваем о семье,о работе,о жене - молчит.То есть никакой личной информации.
Ну и не надо,вообще то.Значит ничего хорошего,если не рассказывает.

Я обращаю внимание на его нос - он большой и А. постоянно раздувает ноздри.И еще глаза большие такие,немного на выкате.То акцент на носу,как будто он поднимает голову и я вижу его немного снизу.

Его рассказы о стране впечатляют.Действительно жизнь на очень высоком уровне и я начинаю расспрашивать,можно ли переехать сюда жить.Оказывается все не так просто,особенно сейчас.Вот раньше,когда А. переезжал,было куда как проще,сдал экзамен на медбрата и получи вид на жительство.Взвешиваю шансы - сложно,не переехать.

Затем нам надо куда то идти а дети мешают.Нужно отдать их в дневной пансион,под присмотр.А. убеждает меня что там все на самом высшем уровне,можно не волноваться.И кормят отлично.

Отсылаем детей в пансион,идем на свои то ли лекции то ли еще что то.Через некоторое время выходим на перерыв и я нахожу свою дочь на улице.Ей непозволительно оставаться в том высококлассном пансионе потому что они проверили мою историю.И оказалось что когда то в молодости я болела какой то венерической болезнью,гонореей вроде.И детям таких родителей место в уличном приюте.

Поражаюсь скорости проверки и тому как все организовано.Вспоминаю что действительно,когда то давно,чуть ли не в школе,я соврала о том,что больна.Что бы избежать поездки куда то,может, в колхоз.

Забираю дочурку.Она в порядке.Иду с ней и с А. в какой то ангар.Там собрались ребята-музыканты.Помню как поразило убожество обстановки.Затем выяснилось что А. вовсе не медбрат а музыкант,подрабатывает у них в этой странной группе.

Я уношу отуда ноги,мне не нравится группа каких то хиппообразных молодых людей, то ли поддатых то ли обкуренных.

Ушла и уже на улице слышу как кто то из них бежит по улице и выкрикивает что то антисемитское.Но в очень мягкой форме.))) Смешно.Видимо повздорили с А. А он говорил что в этой стране вообще нет антисемитизма.

Помню еще квартиру в которой мы остановились,неплохая но все как то временно и не понятно,слишком открыто.Кровать есть но нет возможности отдохнуть,суета.

Было ощущение того,что А. ищет близости но боится сам себя,боится совершить решающий шаг.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 13-03-15 22:50  Ответить с цитатой

Не складывается все в единую картину у меня. Я вот думаю, а может быть А. - это вовсе не возлюбленный, а МЧ. Пусть даже медсестра - жена возлюбленного. А подопечный - сам возлюбленный. Но А - МЧ. Как тебе в такой постановке ролей сон? Твою дочь выставили, а его сын остался. И ты здесь временно, а он постоянно. То есть твои планы на МЧ были с самого начала временные.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 14-03-15 02:26  Ответить с цитатой

Возможно,но только мешает ощущение от встречи с А. - ну очень давно не виделись и радости особой я не испытывала,даже скорее какое то странное ощущение чужого человека.

А МЧ родной и вижу его постоянно.Так что скорее похоже на возлюбленного,так мне показалось.И эта скрытность - ни слова о семье тоже свойственна только возлюбленному,МЧ все рассказывает.

Я как рассуждала.
Медсестра это я сама(медсестра косвенно обидела мою маму),сержусь за свою позицию понимания и долготерпения по отношению к нему.Хотя по идее давно надо было разозлится, плюнуть и растереть.

Мальчик это чувства возлюбленного ко мне,остались неизменными и им место в дорогом пансионате.То есть возвышенным,романтическим может.

Моя то романтическая влюбленность в него давно сменилась разочарованием а после встречи с женой в особенности.
И маленькая дочка это то что могло возникнуть по новой, я уже не так настроена,венерическая болезнь т.е. обида от расставания,меня изменила и чувство уличное,не благородное.


Подопечный Мч - и он умер.Качественно переродился для меня.
----
В твоем варианте я остаюсь с возлюбленным а в моем с МЧ,получается?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.