Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Непотушенная сигарета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 09-03-15 15:37  Ответить с цитатой

Непотушенная сигарета
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.03.2015
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: в копилку снов (без ответа)


Очень реалистичный сон. Даже не сразу поняла, что это мне приснилось, а не случилось все наяву.


Дома. Вечер. Детская комната. Мебель в белых тонах, как и в реале. Укладываю младших детей спать. Сижу за столом дочери. На ее стуле. Полумрак, горит только ночник на столе дочери. За моей спиной ворочаются-засыпают дети. Дочь, 2 года снизу, сын, 6 лет – вторым ярусом. Смысл укладывания – посидеть, подождать, пока они не заснут.
На ноутбуке играет аудио сказка – Незнайка на луне. Передо мной стоит планшет, я тоже во что-то играю, типа камешки сбрасываю.

Вдруг я чувствую, что что-то не так. Запах какой-то. Принюхиваюсь в поисках источника. И точно, прям за планшетом под моим носом металлическая большая пепельница! Сигарета дымится. Она упала на стол. И уже совсем до фильтра догорела. Пепел тлеет. Понимаю, что это дочь старшая, 18 лет. Это она курила, потом быстро схватилась и побежала из дома, а про сигарету забыла. Она ж типа не курит, значит забыла, коза, и сигарету потушить и пепельницу спрятать. Ругаюсь на нее мысленно. Ведь пожар мог случиться. И курит дома, пока никого нет. Злюсь, что она прокуривает комнату. Считает, что типа если открыла форточку, то как будто не было ничего. Что? Не могла на лестницу выйти?
Evil or Very Mad
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.