Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бежим с рюкзаками, бросаем, Р.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11-01-15 22:38  Ответить с цитатой

Бежим с рюкзаками, бросаем, Р.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 9.01.2015
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Девочки, сон приснился пару дней назад, утром пока валялась забыла почти, не стала писать и дату поставила от балды. Но все-таки очень захотелось опубликовать, тем более, что опять про Р.

Мы где-то. Какое-то шикарное место, но я забыла что это и почему я там. И почему нам надо бежать я тоже забыла Cry бегом собираю вещи в сумку, ночь. Собираю свои маленькие сумки, с которыми хожу каждый день, какие-то монатки. Мы бежим с сестрой из этого места. Я ее разбудила и мы убегаем вдвоем.

Дальше все не помню Cry Cry но там было развитие сюжета.


Не помню откуда взялся кусок и переход. Мы сидим за столом где-то. Я, П. и Р. Что-то обсуждаем.
Я уже с Р. Мы с ним в ночи под светом фонарей куда-то идем вдвоем. Впереди я вижу каких-то людей. Они (кажется) не русские, и я даже не уверена, что они совсем люди, но в обличьи людей. Мы приближаемся к ним не очень сильно и я понимаю, что нам от них надо драпать скорее! Ничего хорошего нас не ждет. Я говорю об этом Р., мы разворачиваемся с ним и ускоряем шаг. Эти люди начинают нас догонять. Я говорю, что надо скинуть рюкзаки, мы их скидываем на доогу и бежим с ним вдвоем. Эти бегут за нами. Последнее, что я помню из сна, что Р. сгребает меня в охапку и целует. Вижу близко его лицо и довольно пухлые губы.


Ассоциации с Р. написаны во сне "Яхты, книги". П. - его лучший друг.
Он не русский, точнее, не совсем русский )) но с русским паспортом. Думаю, что немножко я ему нравилась, нл не шибко Cry пока не отпустило Sad(((
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11-01-15 23:55  Ответить с цитатой

Опять этот друг П. во сне рядом с Р.
Вообще, П. вроде неплохой чел. Но хорошим бы я его не назвала Smile))

Одно из двух снов мне ясно - Р. это Р. вроде Smile Раз меня к нему привязывают какие-то романтические чувства, значит, он симолизирует сам себя.

Рюкзаки, которые мы сбрасываем - груз прошлого. Чуваки, которые нас преследовать начинают - страхи? Страх ведь психологическая тема и не всегда мы их понимаем (чуваки неясного происхождения, вроде люди внешне, а вроде и нет?).

Да, мы во сне с Р. бежали за руки вроде.
И я, и он сбрасываем груз прошлого? Ну я-то пытаюсь, а насчет него ничего не знаю и сомневаюсь Smile

Смотрит и целует меня... Не знаю тоже. Вряд ли он меня еще раз поцелует. Бежали мы в темноте под фонарями тоже. Неясное мне бессознательное?


Про работу вроде нет символов. Думаю, что про Р. Надо что-то еще с П. связать, не могу понять что.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 03-03-15 23:26  Ответить с цитатой

Вопрос в качестве бреда - это не про работу? Кусок про шикарное место особенно Rolling Eyes
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 03-03-15 23:43  Ответить с цитатой

Фокси привет.(а я этот сон не видела) А почему ты считаешь что про работу?? Сон размывчатый по описанию, что значит шикарное место? по моему работой тут не пахнет, если только у вас не было совместных планов с Р. или П, Rolling Eyes Ни туда ни сюда, все неопределенно, кроме поцелуя Smile

А что у вас сейчас в отношениях с Р?
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 04-03-15 22:13  Ответить с цитатой

Ничего, никаких отношений Smile

Про работу подумала потому, что я работаю типа в лакшери издательском доме Grin и типа в лакшери журнале Lol и мы сейчас делаем b2b выставку и у нее даже в названии есть слово лакшери Lol Lol
Моя сестра тоже в этом ИД работает, но совсем в другом отделе.
А я убегаю с рюкзаком - ну, собрала прошлое и валю Smile))))

При чем тут Р и П без понятия вообще Wink ни при чем. Планов о совместной работе не было. Разве что очень условно нас связывает один и тот же рынок звезд российских. И регата ))

Правда, с рюкзаком уже было с Р во сне Sad((( а не с лакшери ))))
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.