Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Невеста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Latika



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 9
Место проживания: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт, 03-03-15 16:12  Ответить с цитатой

Невеста
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.032015
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте.
Сон приснился под утро. Я выходила замуж.Жениха не видела...Видела луг..много свободного пространства..чисто и светло..Я в свадебном платье, но такое чувства, что это не мое, я его не хотела его одевать, но почему то одела...И вот я иду среди этих зеленых лугов по дороге и понимаю, что у меня нет фаты, я ее забыла купить. Поворачиваюсь и иду за ней..На этом сон обрывается. Теперь я вижу младенца (как будто со стороны).Я понимаю, что он мой, я его родила, держу его на руках. Мне хорошо, во круг меня все светло и так тепло...Я чувствую любовь к нему...(Какого пола ребенок я не знаю). И на этом сон обрывается. После пробуждения...У меня появились чувства:тревога и какое то тепло внутри.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 03-03-15 19:23  Ответить с цитатой

Тема замужества говорит о том, что вам в скором времени предстоит кардинально менять свой образ жизни. Белое платье, зеленый луг - вы начинаете с нуля себя в новом деле. Наличие ребенка однако показывает, что хотя и предполагается новая жизнь и новая сфера, но у вас есть свои наработки в этой области, который вам помогают чувствовать себя уверенней.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.