Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Паразит.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 15-02-15 12:00  Ответить с цитатой

Паразит.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.02.2015
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Нахожусь на работе,возле 24 палаты.
Тут же в коридоре между палатой и кабинетом врача стоит большая тумба,как комод высотой только дверцы распахиваются вперед,как у шкафа.
(одно время в такие тумбочки санитары прятали корзины с бельем для стирки,они на колесиках,завезли и закрыли дверцу.И опустошали раз в смену.У нас ежедневно меняют постельное белье на кроватях больных,вплоть до одеял и подушек,уже не говоря пижамах.Если больной лежачий или потеет меняют несколько раз в день,так что стирки ого-го...Сейчас их убрали,тумбы.)

Ко мне подходит доктор Ноам.
(мужчина под 40,красивый,высокий,хороший врач.Обожает что бы женщины в него влюблялись но никогда не развивает отношения дальше улыбок,бесед и поглаживаний по ручке.Как то много лет назад я тоже попалась,такой красивый обходительный доктор не пройдет мимо что бы не прикоснуться ...Потратив пару недель на анализ ситуации поняла что тут отношениям не бывать,мужик страдает нарциссизмом в чистом виде и перевела общение на деловые рельсы.Он чуток обиделся но быстро начал поглаживать какую то другую,более наивную жертву.)

Ноам только что вышел из палаты больного и протягивает мне длинный и узкий полиэтиленовый пакет.
А в нем извивается что то,что он извлек из тела пациента.Какой то прозрачный то ли червь то ли глист,меняющий свою форму,как бы перетекающий весь,то уменьшается,то вытягивается.Голова его становится большой и стремиться выскочить из пакета, а потом внезапно уменьшается и увеличивается хвостовая часть.
И эта гадость имеет приятный розоватый оттенок.

Что то я должна с ним сделать,то ли послать в лабораторию,то ли сунуть в какую то банку,предназначенную для такого рода сюрпризов.

Но самое главное - не заразиться,не дать этой гадости выскочить из пакета и скользнуть кому то в рот.

И вот я продолжаю лечить больных и таскаю эту дрянь с собой.Периодически глист пытается вырваться из пакета и залезть в рот то мне то больному.Я крепко сжимаю пакет,стараясь не раздавить червя,так ка тогда их будет уже двое и иди уследи...

в какой то момент он таки попадает мне в рот, я быстро выплевываю его обратно,проверяю целость.Потом еще момент - я тащу червя глиста у кого то изо рта и он становится как веревка,сухим и длинным.

Надо что то решать и определить эту гадость в безопасное место.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 15-02-15 12:10  Ответить с цитатой

Я думаю сон о недавнем происшествии на работе.Я получала отделение от медбрата по имени Ноам и он передал больного,который по моему мнению не получил в его смену должного лечения.

Попытка обьяснить молодому работнику в чем именно заключались его обязанности оказалась безуспешной,парень агрессивно реагировал на все слова и разговор закончился на ноте - скажите спасибо что я хоть часть работы сделал, а то мог бы вообще все вам оставить...Работайте...

Я как старшая по смене должна решить вопрос - дать ход этому происшествию или замять,поговорив с ним самой.

Если дам ход могу повлиять на его зарплату.Он еще долго будет ходить в подмастерьях.
И парень то не плохой а вот поди ж...
Завтра собрание,а я до сих пор не определилась,говорить с главной или нет.
Вчера видела этого парня - прячется от меня.То ли стыдно то ли боится.Если стыдно то хорошо, а вот если просто боится то надо гнать из отделения.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 15-02-15 21:27  Ответить с цитатой

Привет.)) Не знаю, насколько данный сон может дать ответ на твой вопрос в пояснении. В моем понимании, пакет с этим "нечто" - это же он тебе его вручил уже упакованный, то можно предположить, это твоё отношение к нему, т.е. ты себя получается уговариваешь все таки закрыть глаза на его некомпетентное поведение в работе. Носишься с этим, что доставляет тебе кучу неудобств и проблем. Стоит оно того или нет, тебе решать.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 15-02-15 22:34  Ответить с цитатой

Привет)) Опасность еще в том что этот червь всех перезаразит.Надо говорить со старшей ((.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.