Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гроб, два черных котенка, я в гробу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yunona



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 8
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 15-01-15 11:47  Ответить с цитатой

Гроб, два черных котенка, я в гробу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.01.15
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Начало сна не помню. Я с кем-то мужского пола по сну мне знаком вижу черную пушистую кошку и 6 черных котят. Мы их погладили и пошли дальше. Во дворе гуляло много собак разных пород невысокого роста.

Тут я вижу эта кошка в зубах принесла котенка и поставила посередине двора, потом она принесла второго и ушла я так поняла за остальными. к Этим двум котятам стали подходить собаки, окружили но не трогали. Я беру этих двух котят на руки и засовываю в куртку. Эти двое котят из шести были не пушистые.

Дальше я еду с этим же МЧ в трамвае и понимаю что я стою в закрытом гробу и он начинает поворачиваться и наклоняться. я понимаю что МЧ поддержал его, не дал упасть, плавно поставил на пол трамвая. я лежу, не сильно темно, я вижу доску крышки и понимаю что становится жарко и мало воздуха, я и двое котят надушали сильно, я приподнимаю крышку, она легко поднимается и в щель я вижу рядом тоже гроб без крышки и там лежит мертвая старушка. Тут она поднимает голову и что-то мне говорит. я не расслышала и какой-то шторкой от нее закрываюсь и вижу она снова спокойно легла как мертвая.

Я встала из гроба и говорю МЧ а давай поможем кошке перенести котят. Он соглашается. я вижу он уже на улице а передо мной закрытая дверь трамвая. я Нажимаю кнопку, двери открылись и я к нему подошла и мы пошли вместе по улице. Подошли к ступенькам и на ступеньках один котенок вывалился с куртки, я его подняла, тут вываливается второй. Я его тоже подняла, засунула в куртку понадежнее и мы пошли дальше сниз по ступеням. И я проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 15-01-15 15:52  Ответить с цитатой

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы учитесь, работаете, что в личной жизни?
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 19-01-15 17:19  Ответить с цитатой

Цитата:
Yunona
СообщениеДобавлено: Чт, 15-01-15 16:56 Заголовок сообщения:

Работаю. Без пары.


Тут описан некий рабочий момент, который требует затрат вашего внимания.

Сказать что именно не могу, вы весьма коротко ответили на мои вопросы, что не дает полного раскрытия картины.

Р,S/- случайно удалила, ваше сообщение вместо моего, извините. Восстановила как смогла((
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yunona



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 8
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 19-01-15 18:01  Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Как вижу ничего страшного. Просто эти гробы и мертвец не шли из головы, испугалась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.