Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Семья И., новые джинсы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-01-15 11:11  Ответить с цитатой

Семья И., новые джинсы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.01.2015
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Запомнились отрывки.

1. Я в магазине, выбираю и примериваю себе какую то одежду, кажется, пальто или платье, или костюм. Запомнилось плохо, эмоции положительные.

Провал.

2. Я еду в метро, в чем не понятно. Довольно большое помещение, но совсем не похоже на стандартные вагоны метро. Я еду в самом начале "вагона". Краем глаза наблюдаю, что происходит вокруг. Я еду с семьей И. ! Четко вижу его жену, чуть дальше сын (смутно). Поближе ко мне их дочка, очень четко и акцент на ней. Она такая же, как в реале - пухленькая, с огромными голубыми глазами, похожа на И. Зовут (имя и отчество) как у мамы И. Возраст тоже как в реале - чуть меньше 2 лет. Она самостоятельно чем то занимается, играет.
А вот и сам И.! Он совсем рядом со мной, но сидит где то сбоку, вне моего основного поля зрения. Он смотрит на дочку и разговаривает с ней, подыгрывает. Они самозабвенно заняты игрой - он и его маленькая дочка. Девочка в красивом пышном платьице, как у принцессы. В какой то момент она ставит свою голую ножку (отчетливо видела нежную детскую кожу - икру ноги) перед ним и что то просит сделать.

Я не знаю, не понимаю, видит ли он меня. И думаю, надо бы с ним поздороваться. Потом думаю, что вроде не удобно. А может он меня видит, только не хочет здороваться и делает вид, что не видит....

Провал. Скорее всего, просыпалась.

3. Я в каком то магазинчике, частной лавочке. Типа как раньше на рынках вещевых маленький павильончик. Там продаются джинсы. Хозяин-продавец - мужчина восточного (грузинского) типа. Ему помогает девушка. Мне очень нравятся джинсы, которые там продаются! Очень не стандатные, мои любимые расцветки! Я очень хочу купить! Но, кажется, у них не все размеры. Вижу листочек с обозначениями и количеством размеров. Но там какие то не привычные обозначения, не понимаю. Выбираю какой то средний значок, прошу принести мне примерить. Продавец удивленно смотрит на меня. Я уточняю, а какой это размер? Он говорит, что я выбрала для очень полных, 70й размер (или 7* какой то размер). Я говорю, тогда скажите, есть ли что то подходящее мне, 48 или 50, или 52 (при этом думаю, что 48 уже давно не носила, поправилась в последнее время). Он говорит - да. Приносят мне, кажется, три пары джинс. Одни по цвету просто супер , мой самый любимый цвет - сливовый! Такие джинсы я точно хочу! У меня сейчас вся одежда в сиреневато-лиловых тонах, они мне по любому подходят! Вторые - очень красивого болотного (зеленого близко к хаки) цвета. Тоже очень красивые! А третьи обычного темно сине-серого, неопределенного. Но они такие классные, что я не могу выбрать!

Говорю, что хочу примерить. Продавец и все остальные выходят из помещения. Оказывается, у них нет отдельной примерочной, поэтому мерить нужно прямо здесь. Я раздеваюсь. В этот момен в дверь заглядывает продавец и плотоядно на меня поглядывает, что то говорит. Я почему то абсолютно голая, но завернутая в большое банное полотенце, как в бане. Верещу "Ой!" И сажусь на скамейку, сжимаюсь, что бы он меня не слишком разглядывал. Он закрывает дверь.

Джинсы мне подошли. Я их куплю, двое! (какие именно покупаю, точно не поняла. Точно сливовые, а вторые - не знаю). Спрашиваю у девушки продавца, сколько стоят две пары. Она говорит сумму - 8 тысяч с чем то. Ого! Многовато. Но джинсы очень хочется! Все равно куплю! Только у меня нет столько наличных денег. А карточку здесь не берут. Что же делать? Рядом со мной мои дети, в старше-школьном возрасте. Я говорю дочке, может, она сбегает домой за деньгами? Она не очень хочет. Тогда я предлагаю продавщице оставить своих детей в залог, а сама сейчас быстренько сбегаю за деньгами...

Проснулась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.