Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Львиный прайд.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 13-10-14 14:39  Ответить с цитатой

Львиный прайд.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.10.14
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Запомнился отрывок сна.

Я поднимаюсь на какой то корабль, захожу в ресторан - это своего столовая, но людей тут уже нет, все покушали, только ходит обслуживающий персонал наводя порядок и расставляя стулья по местам.

Зачем я туда поднялась не знаю, но буквально через секунду откуда не возьмись вижу львят, они все такие хорошенькие, детенышей 5 где то, уже не малыши, но и не взрослые, я сначала начинаю умиленно улыбаться, такие они лапочки, но потом, видя, что они меня заметили и начали на меня всей своей компанией надвигаться я испугалась и начала пятиться отступать, при этом откуда то появился лев-хозяин)) Тут я уже по настоящему начала трястись от страха, думая, куда же мне спрятаться и что сделать, чтоб меня не покусали?!?!

Он буквально подбегает ко мне, я в ступоре стою, потому что это все происходит в считанные секунды, - и начинает меня облизывать - ТАМ...., у меня голые ноги, что на мне одето не помню, по всей вероятности короткая юбка, раз уж он меня ТАМ вылизывает, а мне то как нравится Surprised Embarassed меня трясет от удовольствия...

Провал.

Какая то женщина ко мне подходит и хватает за правую грудь, так хорошо основательно её трогает, я считаю что это гинеколог, потом одновременно за грудь и за пятую точку меня продолжает мацать и говорит мне через некоторое время - вы беременны, - а я в шоке смотрю на неё не веря своим глазам и ушам..

Провал, проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.