Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Опять собака.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 25-09-14 09:41  Ответить с цитатой

Опять собака.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.09.14
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Какая то местность, я иду по ней. Встречаю или меня окрикивает А., она говорит- пойдем чай или кофе попьем, мой типа занят сегодня. Я согласно киваю головой, конечно пошли. Виды красивые.( Не понятно для меня что за ландшафт). И вот пока мы о чем то с ней болтаем, я смеюсь над чем то, вижу на заднем плане её мужа, он улыбается, не понятно кому и чему, в руках у него мобильный, в ярко салатовом чехле, и он пытается тайком меня сфотографировать Surprised Я как раз этот момент выхватываю, и успеваю отвернуть лицо от его нацеленной на меня камеры. Удивлена. От него так и шла сексуальная энергия. В реале он крупнее чуть, чем во сне. Акцент на улыбке и действии.

И только я так сказать успела удивиться, ко мне подбегает огромная собака-пес, какого окраса четко не помню-темного, акцент на том, что понятно, что это или овчарка, или что то по типу водолаза, кидается мне в ноги и с радостью трется об них Surprised , я вижу её оскал довольный, все "зубы", большие клыки такие, глажу её в недоумении, мол отчего эта незнакомая для меня собака так радостно и восторженно ко мне относится. Удивленно пожимаю плечами про себя. Все это происходит у него на глазах, но я уже за ним не наблюдаю, я вся в собаке.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 25-09-14 13:32  Ответить с цитатой

Часто стали сниться собаки, Елена подскажите пожалуйста, как можно понять кого она символизирует- мужчину или женщину, и как правило друга или может означать любимого человека к примеру?
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 29-09-14 09:35  Ответить с цитатой

В этом сне Собака по смыслу хорошо встает.
А предлагает Кофе - поразвлечься. Пока Мой - занят. И мужчина на заднем фоне - знакомый женатый мужчина. Он оказывает тайные знаки внимания - Зеленый, сердечный цвет.
А Собака - верность мужу, которая бросается в глаза. Здесь символ олицетворяет не человека, а состояние. Причем зубастая собака. С одной стороны активная позиция защиты - я верна мужу. С другой стороны, Зубы - символ клановой. Возможно такая агрессия с твоей стороны показательна, поскольку вокруг много знакомых или родственников. Тех, кто способен доложить кому надо.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 29-09-14 11:51  Ответить с цитатой

О, как- очень интересно и познавательно. Спасибо большое, Елена flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.