Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

ДЕТСКИЙ СОН

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 26-09-14 08:47  Ответить с цитатой

ДЕТСКИЙ СОН
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.09.2014
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Всем доброго дня! Smile flower

Сын рассказал сон (чем старше становится, тем реже сны рассказывает).
Пишу от 1-го лица.


Я был с А. А. приехал на машине-феррари.
(А. - его отец, который живет в Москве и раз в год-два приезжает сюда и они видятся. Сын и отца, и отчима, и деда называет по именам).

Он меня везет уже домой. Но привозит к дому дедушки с бабушкой, я ему говорю, что мы здесь больше не живем.
Он везет меня уже к нам домой. Машина отразилась в какой-то витрине и мне показалось, что она красная. Но тут я как бы оказался за пределами машины, т.е. вижу ее со стороны, и она на самом деле белая.Rolling Eyes
А. привез меня домой. Я дома. Слышу на улице музыку, выхожу на балкон, а там под балконом А. танцует, но как-то ненормально танцует, как сумашедший. Surprised
Я захожу и прошу Э. (отчим) посмотреть, это мне кажется или там действительно А. с ума сходит.
Э. вышел на балкон, посмотрел вниз и сказал, что да, похоже там сействительно кто-то танцует.
Проснулся.

Ferrari S.p.A. (кратко: Ferrari — рус. «Ферра́ри») — итальянская компания, выпускающая спортивные автомобили, базирующаяся в Маранелло. Основана в 1928 году Энцо Феррари как Scuderia Ferrari, компания спонсировала гонщиков и производила гоночные машины до 1947 года. С 1947 года начала выпуск «уличных» (англ. street-legal) спортивных автомобилей под маркой «Ferrari S.p.A.». На протяжении всей своей истории, компания участвует в различных гонках, особенно в Формуле-1, где она имеет наибольший успех. Эмблема «Феррари» — вставший на дыбы жеребец на жёлтом фоне. Традиционный цвет автомобилей — красный, но компания выпускает автомобили и других цветов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ferrari
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 29-09-14 10:25  Ответить с цитатой

Похоже на то, что А. болеет, и может заразить сына при встрече. Правда, А может символизировать не только себя, но и другого мужчину на позиции Отца. Отчим например, или какой-нибудь учитель. В общем стоит поберечься от простуды. Заодно и для Э. провести профилактику.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 29-09-14 11:40  Ответить с цитатой

Елена, спасибо за ответ! flower

А. бояться не стоит, он далеко (в Москве), правда собирался в октябре приехать.
Э. надо поберечь, ему ехать в дорогу через пару недель, точно простужаться не стоит.

Еще есть тренер по каратэ и дед.

Будем на чеку!Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.