Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Боксер собака. (утр)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 16-09-14 09:51  Ответить с цитатой

Боксер собака. (утр)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.09.14
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый день.

Сон был насыщен эмоционально, приснился уже утром- отрывком.

Я у себя в квартире, на реальную не похоже, на первом этаже(второй раз снится квартира на первом этаже). Выхожу на балкон, посмотреть в окно, вижу море, красиво..)) Через некоторое время наблюдаю картину, как слева от меня далее по пляжу, падает маленький самолет, там у них клуб любителей самолетов, эдакий спортивный, на мой взгляд, ну и кто то не справился с управлением, перевернулся, ничего страшного нет, все живы здоровы, вместо шасси специальные устройства для посадки на воду, при чем в виде надувных каких то подушек, по типу водного "банана".

я за всем этим наблюдаю, раскрыв рот и не замечаю как прямо передо мной оказываются какие-то незнакомые мне мужчины, и начинают ломиться в окно Surprised , мол им надо пройти...я в шоке, говорю, мол что совсем с ума сошли, и с силой пытаюсь их вытолкнуть и закрыть окно, похожи они на каких то рабочих Shocked, мне так подумалось по крайней мере, а уж кем они там являются кто их знает. В любом случае, на меня они произвели негативное впечатление.
Еле их выталкала, не пустила.

Через некоторое время опять стою на балконе уже чуть правее, окно уже закрыто. Grin Smile Солнце светит(моря уже нет, как вид из окна, но какое то все равно большое пространство).

И тут вижу собака боксер темно коричневого с белым окраса(*) гонется за быком , думаю ну надо же как интересно, в это время она меняет траекторию и специально со всего размаха прыгает в моё балконное окно, прямо где я стою, забыв про свою цель(быка) Surprised летят стекла, я закрываюсь руками от осколков, и в спешке бегу с балкона, в ужасе от собаки, забегаю в зал, и начинаю давить плечом на балконную дверь с силой, зная, что сейчас собака будет ломиться в след за мною, а следовательно будет сопративление двери, а мне надо её закрыть чтоб она меня не покусала, но собака успевает протиснуть морду и чуть ли не напрыгивает на меня..... с ласками Surprised , лижет меня в лицо, я в шоке... Surprised

Провал...проснулась..



Немецкий боксер -у них квадратные морды, форма прикуса у боксёра — перекус, очень сильные челюсти и мощный прикус идеальный для подвешивания на крупную добычу. Боксер был выведен из английского бульдога и ныне вымершего булленбейсера и является частью группы Молоссы.


Боксёр — собака преданная и уравновешенная. Очень привыкает к хозяевам и любит детей. Самая игривая порода среди охранных собак, причем остается игривым всю жизнь. Легко дрессируется и успешно проходит как общий курс дрессировки так и защитно-караульный.

Используют собак этой породы для работы в полиции, в качестве сторожевых собак, собак-телохранителей. Также, благодаря уравновешенности и уму боксёров, этих собак используют как поводырей для слепых. Собаки этой породы очень подвижны, любят долгие прогулки, игры на свежем воздухе, к чужим людям недоверчивы и насторожены.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 25-09-14 09:45  Ответить с цитатой

Интересно, что тема с собакой мне уже снилась, и порода чем то похожа..Rolling Eyes

http://www.luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=40215#40215
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.