Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон во сне, свадьба, убийство собаки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21-07-14 19:43  Ответить с цитатой

Сон во сне, свадьба, убийство собаки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21-07-14
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.)

Снится мне, что меня ведут в каком-то огромном шикарном помещении, ощущение шика и богатства, акцент на красных широких ступенях, обитых бархатом, их очень много. Я невеста, ведут меня к жениху, я поднимаюсь наверх, но не до конца, а где-то в середине между ступенями есть проход - там, собственно, он и ждет, весь в белом. Звучит какая-то прекрасная мелодия, которую пытаюсь запомнить. Подводят к жениху, он пытается поцеловать, но делает это неловко, попадает в фату. GrinОн волнуется, я не очень, мне скорее радостно, но думаю, что надо все за ним повторять, потому что он из богатого общества, а я - нет.

Просыпаюсь, понимаю, что это был сон, но очень хочу запомнить мелодию. Мне это мешает сделать мама, отвлекает меня. Сквозь окно вижу странных людей, которые стоят как будто на опушке леса: группа людей, одетых во все красное. Потом раз, как бы кадр сменяется и это уже группа монахинь во всем фиолетовом. Мне страшно, я не понимаю, что это и наверняка у них какие-то намерения нехорошие.

Выхожу на улицу. День, лето. Я слегка парю над землей и вижу этих людей в красном: они пришли в движение и начали двигаться по улице, при этом убивая всех прохожих. Дело как будто происходит в Рязани, у бабушки ( асс. - прожила там несколько лет детства, каждое лето навещаю её, в августе к ней поеду). Лечу и вижу что трех детей в белом преследует собака на цепи - т.е. цепь волочится за ней по земле. Я беру цепь и начинаю бить собаку с размаха о дерево до тех пор, пока не начинают брызгать капли крови во все стороны.

Спускаюсь на землю, понимаю, что на мне есть платье - бронзово-коричневое, на нем видны капли крови. Навстречу кто-то идет, я пытаюсь как-то подобрать платье, но вижу, что это девушка в красном, из тех людей-убийц. Ей бы, наверное, понравилось убийство и не стоило прятать кровь. Чувство: что я присоединяюсь к ним. А какой выбор? Либо убивать, либо быть убитой.

Вижу, как люди в красном загораживают проезд грузовику, как бы запирая его на улице. будет кровавая баня, походу.


З.Ы. Помню из толкований, что свадьба - смена социального статуса, но это был сон во сне, наверно, это что-то меняет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 25-07-14 09:46  Ответить с цитатой

А вы работаете? Все устраивает?

Здесь очень интересно показано общество людей в котором вы вращаетесь.

Сначала это вообще ступени красные. Люди - не люди, а "стулья". Видимо потому что вы их видите не как людей, а как места, которые они занимают. Человек - должность, его положение в обществе. И там, где сон во сне вы поднимаетесь вверх по служебной лестнице. Сон во сне - как ваши намерения или даже мечта. А Жених в белом - заниматься чем-то совсем для себя новым.

Потом люди -деревья, люди в красном и фиолетовые монахини. Все варианты общества людей, в которых вы можете вращаться. В целом красный - активная жизненная позиция, как белка в колесе. Фиолетовый - творческий, умственный труд.

А вы в коричневом. Серая лошадка будней, которая пашет себе потихоньку. Вывод вы делаете сами - или убивать, значит быть Красной, с более активной жизненной позицией. Либо быть убитой, значит изменяться под кого-то, подчиняться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25-07-14 17:34  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ)
Нет, я сейчас не работаю,через некоторое время буду искать работу - где-то в конце августа. Как раз тогда и получается, что сон во сне - это желание, а дальше - варианты и выбор позиции относительно работы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.