Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Художник, который рисует ноги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-06-14 10:35  Ответить с цитатой

Художник, который рисует ноги
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18 06 2014
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Какое-то помещение. Похоже на общественное. Типа магазина или помещения какой-то фирмы. Там пустовато.
Я там и неск. людей, в основном мужчины. И вроде как с моей работы. Егор (асс. рук-ль ИТ отдела. Ранее был рук-ль отдела интеграции и мы с ним очень тесно работали по программному обеспечению для моего отдела. Сейчас сотрудничество продолжается. Он из Новосибирска, очень умный и очень хороший человек, справедливый, оч. хорошо разбирается во всех сферах ИТ. Логика оч. хорошая. С ним очень хорошо работается вместе. Никаких интриг не разводит, а работу работает.)
Мы собираемся с ним и еще с кем-то ехать в Смоленск, в командировку.
Я собираю еду, в дорогу. Беру еду со стола, или даже с пола, на котором на скатерти лежит еда. Там уже все нарезано и я беру то, что еще можно есть как говорится, ну, если есть приличное количество нарезки, то беру ее. И вот помню как раз таки нарезку мясную.

Провал.

Я в каком-то солнечном городе. Лето, светит солнце. Я иду по улице. На моих ногах шлепки полуспортивные, и на самих ногах черные носки. Смотрится конечно не айс.. Sad но, у меня нет педикюра приличного, лак красный немного уже облупился, и ногти отросли, такие ноги точно не эстетично показывать. Иду в таком видоне.

Тут группа молодых людей. Один из них начинает со мной знакомиться. Вот самое время, блин. В таком видоне я..
Мы о чем-то говорим. Я вроде как иду дальше. И вижу такую сцену:
На земле на какой-то картонке парень готовит еду, на продажу. Что-то похожее на шаурму, что-то мясное-овощное он собирается завернуть в лаваш. Этот парень мой бывший мч.
Думаю - что у него совсем уже все плохо, раз он пробует таким образом деньги заработать. Я вижу езе и оранжево-желтую обувь его, которая каким-то образом из ботинок может превратиться в сандалии.

Тут он со мной начинает общаться. А я на него зла, т.к. он мне еще деньги должен (и в реале должен 6 тыс р ) Он мне рассказывает, что у него дела не очень и денег нет, а я ему и говорю - ну так конечно, какого хрена ты себе новые ботинки купил? А он отвечает - потому что в тех было жарко, и я купил новые. А я вижу, что на правой его ноге прошлый ботинок, а на левой новый. И он абсолютно закрытый сверху кожей, нет никаких просветов для воздуха. Говорю ему: ну-ну, а в этих тебе типа не жарко, они вон какие закрытые, в них тоже жарко. Просто привык о себе думать, и покупки делать необдуманные.

Тут у меня звонит телефон и новый мой знакомый интересуется где я.
Он видит издалека, что я разговариваю с бывшим мч.
Но, я уже поговорила и пошла дальше от мч. И я ему так отвечаю, немного тоном обвиняя в том, что он меня подозревает в каких-то параллельных связях. Он понимает, что это не тот случай, когда стоит нервнивать.

Мы с ним куда-то идем и приходим в какую-то кв и там общаемся с его друзьями. Очень приятные люди. Я хочу что-то вкусное приготовить ему. Он мне начинает нравится. Подхожу к плите, пробую ее включить, он мне показывает как это сделать. Вижу куриное филе и куриные бедрышки, думаю - пожарю сейчас быстро.

Тема меняется.
Мы в городе. Где-то ходим и заходим в мастерскую какого-то художника. Он хочет нарисовать картину, на которой будут видны ноги. Ноги мужчины и женщины. А с ними в компании была девушка, одна из друзей его. И как-то сначала падает выбор на ее ноги и ноги парня, который ко мне испытает симпатию и уже видимо взаимную.
Но, в процессе диалога решают, что лучше вообще-то мои и его ноги нарисовать, мы же вроде как почти пара так сказать, а она ему просто знакомая. Никто не против, а он наоборот очень даже за.
А я стояла все это время около какой-то внутренней двери, немного в стороне от них, не настаивая на своей кандидатуре, однако думала о том, что и мои ноги тоже хороши и красиво бы вышло.
Они меня начинают уговаривать, в том числе и мой так сказать нынешний мч. А я вспоминаю за свой педикюр и за эти черные носки...И говорю художнику - мы обязательно хотим нарисовать наши ноги, но давайте мы к вам придем через три часа.
За это время я хочу сделать педикюр. Мой мч тоже считает, что его надо сделать

Парень высокий, спортивного телосложения в спортивной летней одежде. Похож на кавказца или итальянца даже больше, хотя говорил по русски. Но, по возрасту выглядел младше меня или ровесник в крайнем случае. Он выглядел искренним в своих эмоциях и чувствах ко мне, не было сомнения, что я ему очень нравлюсь и он в меня почти влюбился.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Последний раз редактировалось: Алекса (Ср, 18-06-14 12:49), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 18-06-14 12:01  Ответить с цитатой

Из Википедии:

Смоленск - существует несколько версий происхождения названия города. Так, например, есть версии о том, что оно восходит к названию реки Смольня (старославянское «смоль» — чернозём), либо к этнониму смоляне. Самая распространённая версия происхождения упоминает «путь из варяг в греки». Город находился на окончании места, где переволакивали корабли из Западной Двины в Днепр. Этот волок проходил по первоначальному месту возникновения Смоленска (ныне Гнёздово), где местные ремесленники смолили лодки торговцев.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-06-14 13:05  Ответить с цитатой

Древние греки говорили: "Кто не грек – тот варвар".
По их мнению варяги - варвары.

Также варяги-наемники, также варяги - возможно русские.
Путь из варяг в греки - путь из наемников в свободные и культурные.

Если тема рабочая- говорит ли она о том, что я иду из наемных в свободные. Или о том, что поменяется культура работы у нас в компании?


Если тема не рабочая, то как правильно трактовать 6? Я его трактовку помню только как любовь. Или, кажется еще были деньги?
Если любовь, то
6000 рублей - 6 любовь, 000- без перспективы.
Если деньги, то - каких-то денег мне работа не даст. Бесперспективность повышения зп? Т.к. бывший мч - моя работа? в итоге бывшая...и наклевывается новая, которую совмешать со старой нельзя?
Давно не трактовала сны)), теряю сноровку))
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 18-06-14 16:45  Ответить с цитатой

Может ногти на ногах - презентация?

Алекса писал(а):
Если тема рабочая- говорит ли она о том, что иду из наемных в свободные. Или о том, что поменяется культура работы у нас в компании?


Но ведь это все командировка? Ситуация изначально временная.

Я начала думала, что как-то Гнездо здесь обыграно. Новое гнездо не подходит, потому что это не временная ситуация, а постоянная и ты уже переехала. Поездка в родное гнездо?

Может все более приземленно? Новый проект, где тебе дают свободу действий - в греки. Ты готовишь презентацию. 6-ка с нулями - без вознаграждения труд. Правда тут если это 6 тысяч, а не 6000. То может нулей и нет. Были ли во сне нули.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18-06-14 16:51  Ответить с цитатой

В командировку я собиралась ехать, и даже думала на машине ли ехать на своей или чужой..
Но, потом тема резко поменялась и от того сюжета не было и следа.
Я в каком-то городе, но связи с тем, что я в командировке и в Смоленске не было. Было ощущение, что какая-то у меня совсем другая жизнь там.

Задачи и проекты новые поступали. И в том числе и сегодня поступили. Посмотрим.

Во сне про деньги я ему не говорила, только думала да и во сне сумму не крутила. Когда проснулась про сумму уже сама думала, так как она реальная. Я просто последние дни как раз про нее и думала...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-06-14 12:26  Ответить с цитатой

Кажется, до меня дошло к чему был сон.

Ситуэйшн на работе:

1. На моем бывшем месте работы в этой компании в течение года работала девушка, которая пришла туда на смену меня. 18-го был года ее работы в компании. С моим бывшим мч мы встречались тоже год. Скорее всего бывший это она на том посту.

2. На ее место 18-го вышел новый рук-ль. Парень. Ранее он сотрудничал с нами, работая в другой фирме, но, я с ним редко взаимодействовала.
Он - новый мч.

3. Сейчас переходный период - до 30 июня. Когда они работают вместе. Я между ними. Так как по роду деятельности наших отделов приходится пересекаться и делать совместные проекты.

4. Она одной ногой в новом ботинке, другой в старом. Левая нога новый ботинок - она в заботе в первую очередь о себе и своем личном( здоровье, душевное состояние, развитие), поэтому купила их себе, и почти переобулась. В поисках новой работы, и уже уходит. Не так, что - сначала нашла, потом ушла. А ушла, и в поисках. На последние деньги купила. Причем долг передо мной держит. За что извинилась передо мной лично, сказав, что не смогла развить то, что сделала я до нее, построила, на этом посту.

5. У нее нет особо ресурсов и инструментов работы, очень ограничены. Но, она пытается состряпать из того, что есть, не опускает руки. Пытается влиять на проекты, и выступать лидером в обсуждениях. Но, больше похоже работу на публику. Как и было во сне, что бывший из готовки еды делал шоу перед народом.

6. Можно ли принимать буквально симпатию нового рук=ля того отдела ко мне? Скорее нет, скорее только рабочее взаимодействие, но вроде бы как нормальное.

7. Я же в свою очередь, боюсь показаться неопытной, одела черные носки и не хочу показывать голые ноги. А чтобы их показать - надо подготовиться.

8. Готовить курице ему решила. Из того, что у него было на кухне. У меня будет искреннее желание сделать что-то хорошее, но у него только курица. Которую и есть мы не стали. Ну, думаю, что первое время не все его начинания будут ок в части целесообразности и дальновидности. Хотя, в этом отрывке я сомневаюсь в своем толковании...

9. А он готов работать в связке и быть искреннем, чего и требовать хочет от меня. Хочет, чтобы наши ноги нарисовал художник. Этакий эстет. Который обрастает опытом через красоту и утонченность. Для него работа искусство?

Из варягов в греки -
Я думаю, что с его приходом у нас может сложиться довольно культурное развитие работы его направления, чего не было при девушке, на смену которой пришел он.

Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-06-14 15:09  Ответить с цитатой

20-го числа узнала, что он уволился не проработав и трех дней! Surprised Lol
ну и толкователь ))))
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.