Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Много торта, три рыбины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 06-06-14 09:14  Ответить с цитатой

Много торта, три рыбины
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06-06-14
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь где-то в общежитии. Будто мы с мужем еще учимся. Нахожусь среди девочек - не моя компания, но я их всех знаю. Вроде там какое-то недоразумение произошло, но я к нему не имею отношение.

Валя В. организовала обед в честь дня рождения своей дочери. Обед этот я прозевала, зато, попав к ней в комнату, вижу огромное количество торта. Два вида: один с коричневым кремом, другой - с белым. Спрашиваю у нее: "А тортиком можно угощаться?" Она говорит: "Да, конечно, угощайтесь, для этого он и поставлен"

(асс. Валя жила с нами в общежитии, училась на другом потоке на нашей специальности. На 5-м курсе вышла замуж за своего одногруппника - маврикийца, родила дочку. После окончания института они уехали жить к нему на родину - на Маврикий (остров в Индийском океане, восточнее Мадагаскара). Сейчас у них трое детей.)

Я выбираю на полке тарелку побольше. Очень красивые тарелки у нее. Накладываю себе огромный кусок торта с коричневым кремом, наверное, на четверых такого хватит. А с белым кремом кусочек попался поменьше.

Валя полулежит на кровати и читает книгу. Я у нее спрашиваю, что это за крем коричневый. Она говорит, что это вареная сгущенка, мол Митрофановна (отчество не четко) сама делает такую сгущенку и закрывает ее. Я так понимаю, что это их кухарка. Рассказываю Вале, что я тоже делала сгущенку, но она мне не понравилась.

Затем Валя добавляет, что белый крем, это какой-то сыр, типа мягкого сливочного сыра. Ух ты, думаю, интересно. Я еще не пробовала торт с сырным кремом. К тому же он слоеный - мое любимое тесто. Мням.

Несу эту тарелку по улице. Щас с мужем устроим пир с чайком и тортиком Cool . На улице уже темно, зима. Но освещение в городе есть. Я иду в шубе, боюсь испачкать красивые рукава в крем.

Вот белый торт чуть не выпал - маловата тарелка оказалась, так много торта я набрала Embarassed

следующий кусок приснился уже утром, когда муж встал, а я осталась досыпать:

Я приехала на наш дом, на стройку. На реальный не похож. Уже есть забор и дом больше достроен, чем наш. Между домом и забором вырыты две траншеи, будто трубы там прокладывают. И в этих траншеях прыгают две огромные рыбины. Они еще живые. Наверное рыбная машина проезжала мимо и потеряла их. На улице зима, рыбы прыгают по снегу.

Я хожу по двору, жду мужа. Вижу, он уже приехал и переоделся в комбинезон (в таких комбинезонах мы стелим покрытия). Я ему показываю рыбу. Он говорит, что конечно нужно ее поймать и почистить. Будем кушать. Я немного удивлена, думала, пусть собаки какие-нибудь ее съедят. Но мужу виднее.

Он приносит мне эту рыбу, чтобы я почистила. Их уже три. А я думала, что он сам почистит, я ведь в красивой шубе, боюсь испачкать. Но видимо придется мне ее чистить.

Чищу чешую на рыбе, и вижу, что она выпотрошена. Все-таки муж сам выпотрошил, наверное заботится, чтобы я рукава не испачкала.

Когда чищу третью рыбу, понимаю, что это туша свиньи. И предыдущие рыбы тоже были свининой. Думаю, зачем же нам столько мяса? Мы же с мужем не едим. Нужно будет включить все холодильники, что у нас есть, и забить морозилки мясом. Вот младший сын обрадуется, наконец котлет ему нажарю, давно уже просит.

На каком-то крючке вижу висит кусочек печени - аккуратный такой, вырезан квадратик. А так же висит там несколько кусочков говядины - темно-красное мясо с прожилками жирка. Ну и отлично, котлеты получатся на славу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 08-06-14 11:07  Ответить с цитатой

Добрый день)) Напишите пожалуйста, ваши ассц с общежитием, что оно для вас тогда значило, вы же там вместе с мужем жыли или как?? Помню, оно вам снилось уже пару раз.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 08-06-14 14:20  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Добрый день)) Напишите пожалуйста, ваши ассц с общежитием, что оно для вас тогда значило, вы же там вместе с мужем жыли или как?? Помню, оно вам снилось уже пару раз.

Добрый день, Dream_One. Да, действительно, общежитие снилось уже несколько раз. Мы тогда с мужем были студентами, жили в этом общежитии. Поэтому наверное оно обозначает какую-то беззаботность, что ли. Счастливая молодость, если кратко Smile
Забыла добавить, что сразу после пробуждения я помнила только второй отрывок сна, только что приснившийся. А начало (про торт и общежитие) вспомнился спустя некоторое время, но до написания сна на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 18-06-14 09:07  Ответить с цитатой

Добрый день Smile Я думаю, что общежитие, может символизировать строительство вашего дома. Валя с кусками торта, получение, или поступление новых денег на строительство. Неожиданно приятных, не знаю, легкие такие деньги, от которых не болит голова, что надо отдавать и т.п. А у вас сколько комнат по проекту, и этажей? Строительство идет постоянно, или поэтапно, в зависимости, от денег??
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 22-06-14 20:08  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
А у вас сколько комнат по проекту, и этажей? Строительство идет постоянно, или поэтапно, в зависимости, от денег??

Всего три этажа: цокольный (подвальный), первый и второй. Строительство, конечно, идет по мере поступления денег. В данный момент вообще остановлено практически.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.