Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мама в новой квартире

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-05-14 07:54  Ответить с цитатой

Мама в новой квартире
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19 05 2014
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Доброе утро!

Я сегодня первую ночь ночевала в новой квартире. Закрыла входную дверь только на внутреннюю щеколду, а два замка были открыты. Внутренняя щеколда снаружи не открывается.

Сон:
Мне снится реальная обстановка, я сплю и сквозь сон слышу тихие шаги в прихожей, глаза продрать не могу, так спать хочется, т.е. четко рассмотреть картинку вокруг себя не могу - глубокий сон. Но, уже могу размышлять и прислушиваюсь - это шаги или мне кажется? Кто бы мог проникнуть ко мне в квартиру? Я ведь закрывала дверь на щеколду, соответственно никто... Наверно мне показалось.

Тут шаги явно усиливаются, я открываю глаза и вижу в прихожей маму. Она заходит в комнату (будет зал, а сейчас я временно там сплю на матрасе).
Мама приехала сделать мне сюрприз, я ведь въехала в свою квартиру! Она очень рада за меня. Я думаю - из далека так ехала, ничего мне не сказала. И все таки откуда ключи у тебя? Как ты попала? Отвечает она: я взяла у застройщика (может дословно иначе ответила, но смысл тот). Вот у нее в руках комплект ключей от квартиры. Мы разговариваем. Заходит парень блондин, забирает у нее эти ключи. Вроде как один дубликат хранится у застройщика.
Мне все это немного странно, я в процессе сна все время пытаюсь соображать так ли это все или нет. Я иду в ванну чтобы приводить себя в порядок перед рабочим днем. Мама где-то рядом в квартире.

Провал. Я просыпалась кажется.
Потом смутно.
Вижу в зале ближе к окну двоюродного младшего брата (сын тети Руслан). Он почему-то пришел ко мне в квартиру, хотя должен был быть на занятиях или собирался идти на занятия. Очень смутно. Помню только, что собиралась его отправить на занятия или к его отцу.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-05-14 22:55  Ответить с цитатой

Ассоциации с Русланом

Пережил расставание с девушкой своей. Она была инициатором. Думаю, что в душе тяжело пережил, но старался не показывать. Мне кажется, что у него даже депрессия была. Учиться особо не хотел и сейчас не особо прошло это. Учится на юриста. Зависим целиком от родителей. Хотя ему эта зависимость не по душе...Он хороший добрый мальчик, но из-за его психов родителей сам стал взрывным не по делу.

Ассоциации как с бывшим мч. Я также была инициатором разрыва отношений. Он тоже учится на юриста и особо учиться не хочет.

Мне они сейчас видятся "людьми без будущего". Не знают что хотят, не нашли себя, ленятся, апатия, депрессия...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-05-14 09:58  Ответить с цитатой

А документы на квартиру уже все у тебя??

Думаю сон о том, что, ты в общем и целом очень рада за себя и свои достижения,и не важно что есть некие шероховатости, в результате у тебя есть квартира- своя.

Руслан в зале, думаю, что возможно,ты прокручиваешь вариант его попытки вернуть тебя, но все же, ты не расположена к нему. Он для тебя уже не олицетворяет мужчину твоей мечты, а скорее, ребенка, которого нужно воспитывать и поднимать на ноги. Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Последний раз редактировалось: Dream_One (Пт, 23-05-14 10:37), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-05-14 10:12  Ответить с цитатой

Привет!
Документы еще не готовы. В процессе. И по этому поводу я малек переживаю и пережевываю )))

Вернуть бывшего МЧ я не хочу совсем и у меня все отрезалось и заросло за пару дней примерно Tema_zakryta Smile

А вот он все еще, полагаю, в разных сожалениях. Пописывает. Но, не впечатляет. Да и не сможет. Tema_zakryta Tema_zakryta

Это точно - не мужчина мечты и воспитывать не хочется Smile Sweetdreams

good

Но, мама пришла с ключами, которые взяла застройщика. Ключи хранятся у застройщика как экземпляр вполне сходит на мою ситуацию- когда квартира еще не моя ( не оформлено право собственности), а я там живу. Раз парень забрал у мамы ключи на хранение, значит пока еще не решается вопрос с собственностью. Обещают в середине июня документы оформить только. Да и то, может затянется.

Но, как эта ситуация и ситуация с мч в одном сне идут - не понимаю.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-05-14 10:29  Ответить с цитатой

Подожди...я рассматривала вариант исходя из того, что это не про кв.вопрос...теперь вот ты написала, надо покумекать, как он может себя проявить в этом ключе...В любом случае, сон внутри помещения, поэтому это скорее твои страхи.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-05-14 10:35  Ответить с цитатой

Вообще официально, пока у тебя нет документов ты там не можешь обитать, объект то не сдан.. Тут уже дело прораба или если у вас там внизу есть вахтерша, ответственная - что то сказать или не сказать, тебе по этому поводу. По логике, они не должны быть против, а как по документам и протоколу, я не знаю. А вода и свет уже есть???
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-05-14 10:51  Ответить с цитатой

Да нет, все официально. Дом сдан, есть кадастровый номер, юр. адрес.
Документы в процессе оформления. Квартира передана мне по условиям предварительного договора по акту передачи.
Но, права собственности на меня еще не оформлено.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-05-14 11:21  Ответить с цитатой

Сон во сне...Парень блондин, далее твои домыслы...По моему мнению, сон про страхи и переживания, в этом ключе.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.