Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Снег на даче

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-05-14 09:16  Ответить с цитатой

Снег на даче
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10-05-2014
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Снов было несколько, врезался один отрывок.

Я внезапно очнулась, как будто проснулась. Оказывается, я сижу (на табуретке или на низком стуле) посреди нашего дачного участка. Акцент только на цветнике справа, он вполне реальный.

Если говорить о реальном расположении, то я сидела на нашей основной дорожке, ведущей к домику, лицом к домику (на восток). Слева и чуть сзади от меня в реале растет груша, слева грядка. Но во сне акцента на этом не было, никакой окружающей обстановки кроме цветника справа.

Вижу, что все вокруг занесло снегом! Да такой хороший слой, сантиметров 15-20 точно будет! Ничего себе! Сйчас же весна! А как же цветы, посадки? Да и саму меня занесло снегом, как снежную бабу! Холода при этом я не чувствую.

Где то сзади фоном слышу мамин голос. Она говорит, что пыталась меня разбудить, но я слишком крепко спала, вот и снег не почувствовала...

При этом есть ощущение, что где то сзади находятся какие то мамины двоюродные братья, им мама и жалуется на меня, что я слишком крпко сплю.....


Еще запомнился отрывок в другом сне в ту же ночь - я убегала от какого то мужчины.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.