Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Отец умер.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 04-05-14 07:12  Ответить с цитатой

Отец умер.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.05.14
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Первая часть сна частично забылась.
Что то связанное с работой,вернее с больными.

Обсуждали что теперь у больных с центральным венозным катетером обязательно должна быть открыта периферическая вена.
(Центральный катетер - трубка,которая по одной из крупных центральных вен доходит до сердца.Вставляется на длительное время,до полугода.
Периферическая - это иголочка в руке,многоразовая.Стоит не более недели.)

Говорили о том что так удобнее,не всегда лечение требует центральной вены,обычное лекарство можно дать и в иголочку.Проще и безопаснее для больного.

---
Вторая часть.
Нахожусь по ощущениям в каком то движущемся транспорте.
А иногда кажется что это открытое место и я прислушиваюсь к разговору двух мужчин,молодого и пожилого.

Они говорят о моем отце.
Они говорят а я как будто временами вижу фильм,сцены из жизни моего отца.

Персонаж отдаленно действительно напоминал папу а вот обстановка и поведение нет.

Мой отец очень богатый человек.
У него есть любовница и как будто ребенок.
С этой любовницей он поехал отдыхать куда то,но не просто так а запланировал умереть на отдыхе.

Я не понимаю как так можно,умереть по плану.
Спрашиваю у мужчин - и как,удалось ему? А любовница получила удовольствие от отдыха? С сарказмом спрашиваю.

Мужики настроены серьезно и уважительно.Умер говорят.Как и планировал.

Мне жаль отца.Вежливо так спрашиваю где похоронили.Хоть на могилку схожу.

Молодой мужчина говорит что вряд ли мне это удастся, слишком далеко похоронен.

Настаиваю,расспрашиваю.

Он говорит - в Турции его похоронили,как он велел.

Не понимаю почему в Турции.Это действительно далеко,да еще и на корабле надо добираться,морем.

Говорят - отец сказал что хочет покоя.А то после его смерти начнется дележка имущества,квартиры,машины.
Будете ходить к нему на могилу ныть и жаловаться,надоело ему все.
Покоя хочет.
Только покоя.

Я даже немного обиделась.В общем то никто не собирался делить его имущество,пусть бы его подруге и осталось, с которой жил.

И уж тем более ходить на могилу жаловаться я не собиралась.
Просто хотелось пойти к нему,постоять молча.Отец все же.
Но в Турцию однозначно не поеду.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 05-05-14 20:39  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Обсуждали что теперь у больных с центральным венозным катетером обязательно должна быть открыта периферическая вена.


А это правда? Так можно/нужно?

Nissan писал(а):
У него есть любовница и как будто ребенок.
С этой любовницей он поехал отдыхать куда то,но не просто так а запланировал умереть на отдыхе.


А муж со старшей дочерью и внуком куда-то вместе в принципе ездят?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 06-05-14 06:37  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Nissan писал(а):
Обсуждали что теперь у больных с центральным венозным катетером обязательно должна быть открыта периферическая вена.


А это правда? Так можно/нужно?

Да, правда.
Так можно и очень удобно.Однако больные редко соглашаются на дополнительную иголку в руке.

Цитата:
Nissan писал(а):
У него есть любовница и как будто ребенок.
С этой любовницей он поехал отдыхать куда то,но не просто так а запланировал умереть на отдыхе.


А муж со старшей дочерью и внуком куда-то вместе в принципе ездят?

Один раз выезжали на ночевку с палаткой,прошлым летом.Сейчас накануне родов ( в пятницу срок) она даже к его отцу в соседний город не поехала на праздник.Так что муж сам ездил с малышом.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.


Последний раз редактировалось: Nissan (Ср, 07-05-14 09:07), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 06-05-14 09:43  Ответить с цитатой

С венами и катетерами так. Центральный - главный доступ к сердцу. То, что для тебя является самым важным в жизни. И на что ты тратишь уйму энергии. А периферическая - это то, на чем ты разгружаешься, даешь себе передышку. И такой подход во всем, в любви, делах.

Отец - все-таки муж. И то, что он очень богатый - с нервами у него все в порядке.
Любовница - дочь. Ребенок - внук.

Планирует отдых буквально. Умереть - отдохнуть. Хочет покоя. Может это у него идея фикс будет.
Не очень понимаю, как к этому относится кардинальная трансформация, если он все-таки умер во сне, значит после отдыха должен измениться.

Возможно ему не хватает любви. И он думает, что после смерти ко мне будут приходить. То есть ты по нему соскучишься и будешь больше к нему подходить и общаться. Причем, заметь, что это за общение? С могилой. Одностороннее. Предполагается, что ты ему говоришь-говоришь. А он что? Понимающе молчит?

И Турция, как элемент при этом осложнить тебе жизнь. В общем финт муж выкинет тот еще.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 07-05-14 09:20  Ответить с цитатой

Спасибо! А я то думала что сон про работу.У меня как раз двухнедельный отпуск,думала какие то изменения произойдут.

Цитата:
Возможно ему не хватает любви. И он думает, что после смерти ко мне будут приходить. То есть ты по нему соскучишься и будешь больше к нему подходить и общаться. Причем, заметь, что это за общение? С могилой. Одностороннее. Предполагается, что ты ему говоришь-говоришь. А он что? Понимающе молчит?

Или не доходит до него,сколько не говори.Отстранился.

Очень странно.

Вообще то в жизни он говорит а я молчу.
А по сну так вообще предполагалось - специально умру так далеко что никто ко мне не придет.

У нас ожидается приезд свекрови на 2 недели, в конце мая.И она поступает полностью на его ответственность,будет ежедневно возить ее к правнукам, в выходные организовывать ей экскурсии.

Я вообще по идее освобождаюсь от готовки и хлопот,буду работать в это время.
То есть жизненный уклад поменяется на пару недель.Может это меня как то будет раздражать или обижать,не будет помогать мне Confused Confused Confused
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.