Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

покойная подруга назначила встречу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 03-04-14 18:40  Ответить с цитатой

покойная подруга назначила встречу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.04.2014
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день.
Участники сна:
Костя - бывший молодой человек, "любовь всей жизни". Расстались 5 лет назад. Незабываем).
Ирина - лучшая подруга, единственной осталась навсегда. Умерла 10 лет назад.
мама Ирины - чувствую некую вину, что я с ней после смерти Ирины не общаюсь.
сестры Ирины - общалась давно, связи утеряны.
муж Ирины - иностранец. последний раз виделись 9 лет назад в обществе семьи Ирины, после похорон.

1 часть.
Баня. Больше похожа на деревенскую. большой предбанник. Все в коричнево-темных тонах, так как свет не включен, падает только из окна. (то, что это баня - я просто знаю, интерьер совсем не банный).
За окном сумерки. прямо напротив окна диван, на котором спиной ко мне сидит Костя. Я подхожу к нему со спины, кладу руки на спинку дивана в районе его плечей. О чем то говорю. Далее - более смутно: намечается вечеринка в этой бане, с компанией, где и я и Костя подразумеваются участниками. Идут какие то приготовления, но больше я это чувствую, а не вижу. Т.е. ифнормация о событиях идет "фоном" моего нахождения в комнате. мои мысли: нужно вести себя нейтрально, не выказывать по отношению к Косте никаких личных эмоций.

2 часть.
Я сижу за столом, стол овальной удлиненной формы, покрыт белой скатертью. Сервирован к чаю - посуда цветная, но не яркая. Фарфор, с затейливым рисунком. За столом сидят мама Ирины и ее сестры. Я сижу в середине стола с длинной стороны. Справа от стола стоят Ирина и ее муж. Ирина строгая, муж молчит. Слов не помню, но в какой то момент Ирина говорит, что 30 марта она ждет меня здесь. Будет день рождения ее мамы. Я знаю, что 30.03 - это понедельник. Я чувствую долг присутствовать на дне рождении, но при этом я не хочу идти на него, так как именно в этот день должна состояться вечеринка в бане, о которой шла речь в первой части сна. Я говорю Ирине, что не уверена, что смогу рано, скорее всего, где то около 8 часов вечера приду. При этом внутри себя я не уверена, что приду вообще, так как вечеринка меня интересует, по понятным причинам, гораздо больше.

Мои чувства - возникло ощущение. что Ирина недовольна моим ответом. За столом я чувствую себя не очень уютно.

Когда простулась, вспомнила, что у мамы Ирины действительно день рождения в конце марта ( но не 30 числа, а 21), а я ее не поздравила. При этом накатил жуткий страх по поводу того, что покойная "назначила мне встречу" конкретного числа. посмотрела в календарь - 30.03 и понедельник будет в 2015 году. Стало совсем не по себе...

ПОмогите. пожалуйста, понять значение сна - возможно, все не так страшно, как я себе нарисовала?
заранее благодарю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 09-04-14 22:15  Ответить с цитатой

Все не так страшно, как рисует вам воображение))

Скажите пожалуйста, что у вас сейчас в личной жизни? Работаете, учитесь??
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 10-04-14 09:09  Ответить с цитатой

Добрый день.
спасибо за ответ.

Работаю, не учусь. Что касается личной жизни в прямом понимании - отсутствует напрочь)).

На 09.04 мне опять приснился сон с участием моей подруги. напишу его отдельным постом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 10-04-14 14:36  Ответить с цитатой

Добрый день. Напишите пожалуйста более полные ассц с мамой Ирины- где работает, что в личной жизни..?? И кем вы работаете, в какой сфере деятельности?
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 10-04-14 15:13  Ответить с цитатой

Вы знаете, с мамой Ирины , наверно, только чувство вины, что не общаюсь.
ГДе она работает и работает ли - не знаю уже давно.
Она достаточно больной человек была.
У меня был с ней некий "конфликт" лет 5 назад, когда я уточняла, поедет ли она в определенный день на кладбище. Она поняла это , как мою 100%-ю готовность к поездке. ПОзвонила мне утром с вопросом "ну. где ты?", я ответила, что не смогу, она повесила трубку, сильно обиделась.
где то через полгода позвонила мне и сказала. что " с ней можно общаться, что она меня не поняла. видимо"... Но с того времени мы так и не общались. Я несколкьо раз набирала номер, но никто не отвечал. по ощущениям - мне тяжело достаточно с ней общаться... Почему то лезут в голову идиотские мысли - может быть, она думает, что почему ее дочь именно, а не я и почему я живу, а она нет... Бред, конечно, моего воспаленного воображения, но , тем не менее...

Я работаю в строительной сфере. Год назад вынужденно сменила должность на более низкую (в той же организации) изза давления и отношения непосредственного начальника.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 22-04-14 15:01  Ответить с цитатой

Я вам в личку вопрос скинула уже очень давно, а вы почту не читаете?)))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.