Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пытается похитить неизв.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 15-03-14 10:00  Ответить с цитатой

Пытается похитить неизв.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.03.14
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начало сна не помню. Помню что поразили красные части одежды, я их во сне с чем то пропассц., с каким то недавним сном, что и там тоже был красный цвет, сон про...Светлакова..

Мы с моим куда то едем. У нас джип синего цвета тойота, в машине кто то ещё есть, девушка-женщина, она сидит спереди справа. Такое ощущение что это вторая я, внешне не вижу как выгляжу - она по всему сну шла как бы тенью, а действие происходит со мною.


День, светит солнце, по другой стороне тоже едет джип, в нем сзади сидит мужчина, параллель - как я. Он не поворачивает голову в мою сторону, я вижу его профиль. Темные волосы. Какая то импозантность бросилась в глаза, и в машине и в нем. Не помню кто кого обогнал.

Провал.

Мы видимо приехали домой, а потом все, кроме меня, вернулись в машину, чтоб куда то ехать..- я самая последняя выхожу через некоторое время из подъезда, который на мой реальный не похож, и смотрю на ноги, а на мне мои новые ботильоны и из под них, под колготками в сеточку!!! торчат черно- красные носки Surprised Я в ужасе, почему то вопрос как я так могла одеться не возник, видимо предполагалось что я буду в брюках..Я пытаюсь носки опустить вниз, спрятать под ботильоны.

Но меня это все равно не устраивает, вернее не устраивают колготки, как я вообще могла одеть колготки в сеточку?!?! ужас, кошмар. Иду домой, быстро переоденусь. Когда захожу в подъезд, он похож становится расположением да и по ощущениям на подъезд из бывшего города.

Я почему то иду пешком по ступенькам, и тут на углу, когда я спускаюсь( не знаю как такое могло быть, когда по ощущениям я поднималась) на 4 этаже, я вижу мужчину возле лифта. Он в красном малиновом длинном пиджаке, темные волосы, высок, что то с лицом...не пойму, как побитое, мне становится очень страшно, потому что он меня резко хватает на руки и пытается силком запихнуть в лифт, зачем или для чего я не знаю, (но я понимаю, что он меня тут ждал) и даже подумать боюсь, всячески изворачиваюсь, неудобно что такой высокий каблук. Он грубость не проявляет, просто силком пытается со мной справиться.

Как то мне удается вывернуться от него, и я быстро бегу на 5 этаж, там вижу железную дверь - справа( как и было в бывшем городе) рвусь туда, за дверью сын, я на него по ходу то ли кричу, то ли говорю, зачем он двери открывает незнакомым или наоборот не запирает(не помню), пытаюсь в ужасе задвинуть дверной замок..

провал..проснулась...
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 23-03-14 10:39  Ответить с цитатой

Сон о взаимном сексуальном интересе.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 24-03-14 09:58  Ответить с цитатой

Спасибо, Ниссан flower А как думаешь, в конце,- Он в красном малиновом длинном пиджаке, темные волосы, высок, что то с лицом...не пойму, как побитое - интересен момент про лицо- что может символизировать или означать??Rolling Eyes И ещё, как думаешь этот мужчина в начале сна, кот. я видела в профиль, может ли он быть мужчиной у лифта??? Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 28-03-14 11:56  Ответить с цитатой

Привет, Dream_One ! Smile Smile
Я уезжала на неделю,задержалась с ответом.

Думаю в первой и второй части сна один и тот же мужчина.

Битое лицо может быть поведением которое тебе не понравится, например сильно боится жены и уже получал от нее по заслугам за походы на лево.
Лицо это то как мы себя "показываем" миру.

Ведет себя поэтому не романтично и конкретно,спешит.
Это не приятно тебе,потому как совсем не того хотелось.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 29-03-14 10:19  Ответить с цитатой

С приездом!!)) Ага, понятно, спасибо flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.