Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Голова. (дн)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 11-02-14 12:31  Ответить с цитатой

Голова. (дн)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.02.14
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начало сна не помню, возможно это и было началом сна. Сам сон как отрывок...Я лежала и думала...а потом бац..

Я у кого то в гостях( из за того что резко разбудили в реале, не смогла вспомнить у кого я была), это пара мужч и женщ, возможно муж с женою. Я у них на кухне, они что то делают, готовят, накрывают стол в комнате- зале.

В какой то момент я вижу что их ребенок- подползает близко к окну, бегу быстро, думаю, дитё же, ничего не понимает, ещё не дай оспади вывалится через окно..Хватаю и Surprised Surprised Surprised оказывается это ребенок- голова, ну на вскидку что то по типу колобка, только это девочка, состоящая из одной головы, но голова вся яркая, есть и красный и желтый, и черный цвет, и ещё какие- то цвета. И глаза, и ротик большой какой то, ручки у неё как то из ушей вылезли и крепко схватили меня за палец руки Surprised Я в шоке, но делаю вид, что так оно и должно быть, аккуратно беру на руки их дочку- девочку, она у меня от радости подпрыгивает на руках, и в прыжке превращается в фигурку петушка, Surprised Surprised Surprised и так несколько раз, ну я продолжаю идти по направлению к залу, там же её родители, и понимаю, что все дети проходят через такие стадии, и мой тоже,- мол сначала голова, потом формируется тельце петушка, а уже позже это новорожденное превращается в девочку или мальчика, - в данном случае, девочку. (по сну, превращение это было ближе к году жизни, полное формирование- мол вот таким ребенок рождается, сначала голова, потом постепенно вырастает тельце и т.д)


Резко разбудили..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 25-02-14 12:53  Ответить с цитатой

Во сне ты пробуешь некое дело, скорее что-то личное. Голова, это самое начало чего-то. Она попыталась выпрыгнуть в окно - шагнуть во взрослую жизнь. Как колобок через окошко убежал. Но ты не дала. Мол, рано еще не сформировалось, надо год подождать.

Твоя идея переродилась в петушка - это трубить всем о своей идеи. Вторая стадия.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 25-02-14 16:29  Ответить с цитатой

Спасибо большое, подождем)) flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.