Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Похищение (утр)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 09-02-14 17:56  Ответить с цитатой

Похищение (утр)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.02.14
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Начало сна мой бывший город. Вижу мою подругу О. Она мне показывает какая у неё елка. Я смотрю, ну думаю ничего, но у меня лучше..пышнее что ли..Веток как то маловато на её ёлке, и достигает в высоту 5 этажа, по сну это было нормально...а потом растет до 7 этажа или выше. Она её поджигает, и говорит мне, мол смотри, даже если она загорится, она имеет свойства пожаротушения, т.е. огонь сам гаснет..и таки, да..- так оно и есть.


Потом вижу как иду с мамой наверх в горку на перекресток слева магазин(старый город перекресток где жил Э) при чем я иду четко по центру дороги. по разделительной линии, там меня ждет преподаватель девушка, -чего не помню. И вот я дохожу до перекрестка, она там стоит, и вижу чуть поодаль за нею многоооо людей, я сворачиваю в левую сторону, иду туда, знаю что там то что мне надо и так правильно, зачем заморачиваться, и толпиться в толпе???

провал. проснулась..походила..легла

Меня похищают два парня, мне не знакомых, на каком то автобусе или микроавтобусе силком увозят. Т.е. я понимаю что это похищение, выбора у меня не было..я не могла сбежать, т.к. силы не равные.

привозят куда то..


Провал.


Я уже в каком то вагоне...не вижу не состава ничего, один вагон и он двигается строго ввысь в гору, на которой вот вот должен начать извержение вулкан, ну или взрыв произойти, что то связанное с огнем. Я вижу что все бегут через окошко вагона. Много людей, кто куда.. Вижу что все бегут...в ужасе думаю, они бегут, а мы лети прямо в пекло..

Вышли из вагончика, я на себя реальную не похожа, высокая, кажется светлые волосы, длинная юбка (на этом акцент) бежевого цвета по пятки и на ногах белые кеды (акцент на кедах).

Знаю, что вот вот за девушкой, кот. рядом со мною должен прийти мой брат, а мы как то идет как шествие, я она и ещё кто то в шеренге..Тут меня кто то догоняет..Бегут вперед эта девушка и парень, и начинают кувыркаться, я подбегаю, и понимаю что это уже два парня между собою кувыркаются...удивлена.


Провал..проснулась...
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.