Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Покойный друг 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-02-14 17:18  Ответить с цитатой

Покойный друг 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.02.14
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

И еще раз здравствуйте))
Опять приснился мой покойный друг,все тот же что и в предыдущем сне опубликованном тут немного ранее.....Решила что правильней отдельной темой.

Самое начало сна не помню,уже помню с момента что меня пригласил на встречу мой покойный друг....Во сне я понимала что он умер,меня это не пугало собственно,а наоборот хотелось пообщаться,чуялось что что то важное...
Приглашает к слову он меня на мою же дачу,типа приезжай в такое то время,там я буду.

Я оказываюсь у него дома,дома его родственники,их знакомые....Я захожу в комнату к нему,еще сама не понимаю зачем я тут,нащупываю в кармане ключ!Оказывается он как то передал его мне....Я не очень поняла что им открыть,единственная мысль-дверца в шкафу,небольшая такая....и там что то надо взять!
Не очень приятно было при его родственниках ковыряться в шкафу,да и вообще как объяснить что покойный ныне человек вообще со мной общается.......

В комнату заходит его двоюродный брат (в реальности есть такой,мы виделись мельком пару раз)и я решаю ему рассказать таки про свои разговоры с покойным,брат меня перебивает даже не дослушав ,говорит что верит ибо это реальность и сам он тоже общался...

Брат (друга) подходит к ковру висящему на стене,вынимает оттуда булавки...дает мне...одна куда то падает,дает мне вторую..мне кажется что я поранилась до крови,боюсь этого....вроде поранилась а крови почему то не видно...
Булавки специфические,как подковка а на краях не прямая а спиралью,почему то оч важны булавки эти,и их форма...
Я вспоминаю что у меня с этим братом (друга)была любовь(в реальности этим и не пахло) и что мы как то нелепо расстались,просто потеряли друг друга из виду....Я понимаю что мы дураки что так нелепо все потеряли,надо быть умнее,в следующий раз я такого не допущу...
ОН мне рассказывает что женат,что- Весь в пеленках и игрушках(С)
Вроде счастлив(о детях с восторгом),дети,жена..но как будто чего то не хватает...
Еще я раздумываю-как это он постоянно с детьми,жена одна работает что ли!Мы выходим из квартиры,он предупреждает что я могу увидеть жену и детей(на тот момент если мне станет неприятно,что бы предупредить)Довозит меня до половины дороги,типа дальше не поедет,что бы жена не ревновала....Я далее иду до метро одна,конечно неприятно что в темноте приходится одной идти,мало ли что.....

Я иду по улице,(уже светло и улица другая)звонит телефон на экране какой то странный набор цифр,штук пять цифр,преобладают семерки,я понимаю что звонит покойный друг (о как)),беру трубку,слышно плохо,с помехами,еще и люди вокруг ходят,шумят..(Причем я иду в магазин за едой)

Первый раз что он мне говорил я не помню,связь оборвалась...
Перезванивает,номер вообще сумасшедший,цифр 20 наверно,и они парные,т.е. одних семерок я насчитала около 10,далее тройки и еще какие то....
Опять плохо слышно,я постоянно переспрашиваю...
Как и в предыдущем сне друг был не очень доволен мной,я начинаю ему что то рассказывать,рассказываю о своем бывшем парне(его руге по совместительству)что он уже 3 года ждет свою возлюбленную,все без нее никак,в одиночестве и воздержании....Покойный друг на этот рассказ молчит,а потом задает вопрос-А почему ты сама так же делаешь? (Тут он в точку,после неудавшихся отношений я года 3 сижу одна,все боюсь)
Потом я рассказываю что то,что у меня много нового,а он мне-А почему ты не занимаешься чем ты хочешь?я что то мямлю.....
Продолжаю ему рассказывать,про то что хочу заниматься вокалом (тут вопрос был задан не просто так,друг был проф вокалистом)Сейчас будь бы он жив,эх......
На это он промолчал.....
Я спросила-а зачем ты так часто вообще ко мне приходишь?
Ответ(дословно было витиевато,не могу точно сформулировать,но что то вроде)-Теперь ты вошла в мою кровь...(или)теперь мы связаны на крови....
Первая мысль моя что это связано с болезнью от которой грубо говоря он умер,у меня такая же....
Я ему отвечаю(чуть саркастически)-Да?А я думала что Боги будут меня защищать)))) (Как я поняла что он мой защитник теперь)
Вообще этими сарказмами я пыталась вытащить какую то информацию если честно,так сказать взять "на понт" не вышло,он просто молчал в таких случаях.....
Потом я подумала -ой,у нас же встреча....вроде как мы уже поговорили и так,по телефону,может не надо очно (тут меня пробрала тревога что я приду одна ,на дачу,а там материализуется призрак....как то не то что бы очень страшно,но....)И вроде встреча по умолчанию отменена))))Или отложена)))

Впечатлил момент,когда я что то рассказывала,иногда он смеялся,и пару раз я отчетливо слышала (и во сне это отметила и сейчас в ушах стоит)именно ЕГО смех,как он смеялся при жизни.....
Потом я ему рассказывать начинаю про болезнь.......Понимаю что могу не стесняться,а говорить все и как есть...

Повесив трубку иду по темной улице (как бы возвращаюсь в тот момент когда брат покойного "кинул " меня одну ..
Я одета в легкое ,красивое платье,оно короткое и вообще я очень эффектно выгляжу,а ночь...темно,незнакомый район,в голову пришло что сейчас кто нибудь нападет,изнасилует и убьет...Но потом прямо внутри перевернулось-да меня защитят ,расправила плечи и пошла дальше)
Свои мысли собственно...
Вот что то в этом есть,не просто так мне именно этот человек снится,и какой то "ключ" тут.....А вот какой....наверно кое что дословно..
Непонятно причем тут его брат,мы с ним поверхностно и знакомы вообще.....
А еще,если связывать предыдущий сон,когда друг мне сказал,грубо говоря-есть люди которые живут вот столько(разведя руки)а есть которые вот столько(сузив размах рук),так вот может это он к словам-"Почему ты не занимаешься тем чем хочешь?" В плане того что жизнь не резиновая.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 20-02-14 18:00  Ответить с цитатой

Я думаю, на вас очень повлияла смерть друга. Плюс то, что у вас одинаковая болезнь, подсознательно вы боитесь. Я думаю, в данном контексте, что он скорее действительно ваш ангел- хранитель. Он пытается дозвониться, достучаться до вас, оберегает вас, и его слова означают- что надо жить, пытаться реализоваться, а не замыкаться в себе. Выходить в мир с высоко поднятой головой, ведь жизнь она так прекрасна, надо ценить каждый момент ею подаренный.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.