Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

череда снов: машины, волосы, монеты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yasya



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 30
Место проживания: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср, 05-02-14 13:42  Ответить с цитатой

череда снов: машины, волосы, монеты
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.02.2014
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

добрый день.
третий день подряд мне снятся сны, короткие, вроде ничего не значащие, но странные и врезались в память...думаю о них.
напишу в хронологическом порядке.
1. еду за рулем автомобиля, в машине мама и сестра. много снега, серый воздух. мою машину начинает теснить с дороги другая машина, моя машина переворачивается несколько раз. страха нет. все вылезли из машины, я ее оглядываю, смотрю как у нее помяты бока и запоминаю, что это фольцваген поло серого цвета. я проснулась и понимаю, что сон странный, т.к. у меня совсем другая марка машины.

2. сон длинный, но проснувшись я запомнила только одно: мальчик снимает свои нарощенные (!!!) длинные черные волосы по прядке и отдает мне. они сальные, не мытые. мне противно, но я их по прядке цепляю на свои, при этом я блондинка, во сне понимаю, что будет не красиво и все равно цепляю. когда я их прицепила, подошла к зеркалу и пытаюсь понять как мне в черном цвете. на мне эти волосы были в вперемешку с моими белыми и уже не грязные.

3. это третья ночь, проснулась сегодня 05/02/14 и понимаю, что сны подряд и странные. сон: свадьба, 2 знакомых мне парня, один женится, другой его друг. отдали мне крупные бумажные деньги, что бы я их разменяла в кассе на выкуп невесты.
и вот я их меняю. прошу крупные евро на монеты евро. очень крупную купюру нашей валюты (в жизни она не существует) меняю на монеты и прошу давать мне желтые, более крупные.
когда мне их наменяли, сверху кассир насыпала или песок, или сахар (сначала мне кажется песок, потом оказывается это сахар), он очень блестит и переливается, потом сверху кусочки коричневого сахара, все в коробке блестит и переливается. коробка железная.
я проснулась.
к чему все это?
заранее благодарна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.