Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

малюсенькие русалочки в аквариуме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 30-01-14 22:41  Ответить с цитатой

малюсенькие русалочки в аквариуме
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.01.2014
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет! Smile

Видела короткий сон, хотя может отрывок, запомнился только этот.

Открытое пространство, я, сын, мои родители..... во сне ощущение, что мы дома.
Родители куда-то собираются и папа говорит, что они пойдут .... называет место, куда и мне бы хотелось пойти.... но до этого я отмазалась от них, чтобы с ними не ходить и теперь папа как бы меня в шутку подкалывает.
А я шутя отвечаю, что не очень-то и надо, идите, мол, идите.
Они уходят, мы с сыном их провожаем и такие радостные, что без них будем.
Интересные ощущения пространства во сне. Мы считаем, что мы дома, родителей как бы в коридоре стоим провожаем у входной двери, но все это происходит на улице, где нет ни двери, ни стен. Rolling Eyes
Далее, проводив идем как бы в комнату, на деле это ниша, как открытая небольшая витрина.
Я говорю сыну, ну вот наконец мы зато свою посуду разложим.
И достаем посуду в японской цветовой гамме: белой, красной, черной.
Раскладываем в нише тарелки, чашки какие-то.
А у стены, занимая все пространство напротив большой аквариум.
Получается, что ниша размером с большой открытый шкаф, но глубокий.......внизу как место сидеть и посуда ставится как у восточных народов там же, а на уровне пояса аквариум.
А в аквариуме водоросли всякие и Surprised малюсенькие русалочки (размером с маленькую аквариумную рыбку). Я удивилась, подозвала сына, чтобы посмотрел на такое чудо. И почему-то аквариум называю бассейном.
А вода в нем какая-то мутноватая. Я подумала, что надо бы чаще чистить аквариум.
Вдруг одна из русалочек слева от нас стала, что-то об'яснять, просить. И я при этом ее слышу. Surprised Сыну говорю, пойди принеси (не помню что), она просит ей принести. Он куда-то напротив пошел и принес. Мы ей бросили.
Потом другая справа от нас тоже стала что-то просить, но ее речь я никак не могла разобрать. Та несколько раз сказала, а потом разозлилась и раз вышла из воды, пошла сама взяла.
При этом выйдя из воды, она была обычного человеческого роста и с ногами, обычная девушка.

Вот такой вот странный сон. Rolling Eyes
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 09-01-15 23:44  Ответить с цитатой

Думаю, что сон о моих попытках понять свой организм, причину гормонального нарушения и невозможности забеременеть, но увы не слышала его. Давала организму не то, что нужно. Rolling Eyes
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 07-05-15 22:06  Ответить с цитатой

А может быть такое, что причина НЕбеременности не в тебе, а в муже? Там во сне посуда в японском стиле - это намек на мужчину. И по сути, русалки есть, они готовы, но дать ты им что-то не можешь, т.е. внести им извне не получается. А извне в женщину как раз мужчина вносит свое.

И кстати, с точки зрения астрологии, переезд меняет условия для того, чтобы забеременеть. Так что когда поедешь навешать мужа, активно старайтесь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 30-07-15 13:32  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А может быть такое, что причина НЕбеременности не в тебе, а в муже? Там во сне посуда в японском стиле - это намек на мужчину. И по сути, русалки есть, они готовы, но дать ты им что-то не можешь, т.е. внести им извне не получается. А извне в женщину как раз мужчина вносит свое.

И кстати, с точки зрения астрологии, переезд меняет условия для того, чтобы забеременеть. Так что когда поедешь навешать мужа, активно старайтесь.


Ой, сорри, только что увидела ответ. Sad
Не знаю, может и он (но не в плане отсутствия секса, на момент сна муж еще 10 мес.был тут). Приедет, пойдем проверят его репродуктивность. Wink
Подумала, что я не додаю, т.к. последние 2,5 года проблемы с циклом, узи показывает что фоликул созревает, а потом как стоп кадр останавливается в процессе и через месяц-два продолжает, я же в этот период отекаю вся, явно нехватка эстрогенов. Вот сейчас что-то мне выписали, пью, вроде все ок, но теперь мужа нет рядом Grin

В плане зачатия, были мысли о том, что может мне кармически в Армении не зачать. На старшего в Москве забеременела, а сейчас посмотрим как получится. Мы не едем к нему, Э.должен приехать, ждем, чтобы в Грузию поехать на море.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.