Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

я, телефон, спортзал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mango



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 491
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 26-01-14 13:18  Ответить с цитатой

я, телефон, спортзал
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.01.2014
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Сон почему-то зацепил, поэтому интересно узнать значение.

Я нахожусь в каком-то здании, по ощущениям это корпус пионерского лагеря и я там работаю.

Судя по всему я на втором этаже, нахожусь в предпоследней комнате, которые по отношению к коридору расположены справа.

Со мной М. (асс. бывший мч), он собирает в чемоданы свои вещи, запихивает их туда, там джемпера на тремпелях, они их кидает, прихлопывает крышкой чемодана, они оттуда торчат.

Теперь мы с ним в туалете, который находится слева по отношению коридора, мы возле окна, М. слева напротив меня, а справа какая-то девушка брюнетка, за ее спиной окно, она влезла сюда через него.

За окном темно, похоже на ночь, а в туалете электрическое освещение, он очень просторный с множеством кабинок.

Девушка, как я откуда-то поняла, приехала сюда на машине, М. отдает ей вещи, чтобы она их везла домой.

Я говорю, что хочу в туалет и М. предлагает мне пойти в предпоследнюю кабинку, иду в сторону кабинки, это где-то за моей спиной слева.

Теперь я вижу как М. уходит по коридору.

Сразу у меня в левой руке появляется телефон, куда приходят смски, их много, штук пять примерно пришло, писала девушка М., она хотела чтобы я его оставила в покое, что они уже поженились и собираются сделать себе одинаковые татуировки в честь этого.

Я не понимаю, зачем она мне это все пишет, если меня он вообще не волнует и я с ним никак не общаюсь, почему она ревнует.

Теперь я в каком-то помещении, напоминает зал ресторана, слева от меня стол, накрытый бордовой скатертью, такой длинный, за ним сидит М. и его девушка.

Девушка сидит ко мне спиной, а М. напротив нее так, что я его не вижу из-за нее.

Они пришли сюда выбирать татуировки, по ощущениям это будто для загса выбирают обручальные кольца, так и татуировки несут подобное значение.


смена обстановки


Я нахожусь в спортзале, занимаюсь там чем-то, это тренажерка (асс. я хожу только на аэробику, в тренажерке была только раз).

Слева от меня В. (асс. мой тренер по аэробике, заодно работает и в тренажерном зале, старше меня на год, мне он очень нравится, девушки у него нет, хотя он красавчик и многим девченкам из нашего клуба он нравится).

В. кидает в меня какой-то небольшой мячик, кажется оранжевого цвета, потом я кидаю этот мячик в него и так несколько раз.

После того, как я кинула последний раз мячик, я встаю, подхожу к В., обнимаю его за шею и что-то говорю, он отвечает: вот видишь что, и на его левом плече я вижу ранку с нарывающим прыщиком, отвечаю ему, что пройдет, целую его в область левого виска, разворачиваюсь и ухожу.
_________________
каждый из нас перед сном строит себе идеальную жизнь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 26-01-14 13:58  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Mango !

Похоже, что сон о ваших взаимоотношениях с М., которые закончились.
Общение с вами ему дается не просто ( рана, нарыв), вы это понимаете и уходите сами...

СМС-ки - похоже, что подсознание вам рассказывает, что у них с женой очень серьезные отношения, возможно планируют ребенка...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mango



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 491
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 26-01-14 14:08  Ответить с цитатой

спасибо, Romana!

Очень хорошо, что наконец-то все закончилось!
_________________
каждый из нас перед сном строит себе идеальную жизнь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.