Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сдача анализов из спины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 08-01-14 12:05  Ответить с цитатой

Сдача анализов из спины
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08-01-14
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я нахожусь в какой-то больнице, на втором этаже. Я пришла сдавать анализы, но пришла в отделение. Тут же еще по крайней мере один человек, который будет сдавать анализы. Не вижу кто это - мужчина или женщина. Но на спине у этого человека четко вижу разрезанную кожу: вертикально и горизонтально разрезано, так что уголок можно отогнуть. Это специально сделано для забора анализа: лопаточкой изнутри выбирают содержимое. А это содержимое не похоже на человеческие мышцы, а гораздо рыхлее и темнее (похоже на печень).

(во сне неприятных ощущений не было, будто так и берутся обычно анализы, но когда проснулась - стало не по себе ((()

Вижу, как у этого человека берут анализ из разреза. Это не больно. Наверное и у меня уже есть такой разрез на спине.

небольшой провал.... Не знаю, взяли ли у меня анализ, но знаю, что рану уже нужно заклеить. А никто не заклеил. Я кого-то прошу, чтобы мне ее скотчем залепили.

2. Дальше весь сон смазан:

Мы с мужем и младшим сыном идем по моему родному городу, по новому кварталу. Муж идет впереди, потом сын везет коляску, а я иду последней. У меня на руках младенец - мальчик. Не знаю, то ли мой это ребенок, то ли это племянник Даня. Он очень маленький, даже голову не держит. Улыбается и пытается уснуть на руках. Думаю, если это Даня, то ведет он себя не характерно: обычно Даня очень боится чужих и орет как резанный.

Смотрю, а у младенца надето несколько чепчиков. Ему жарко. Снимаю часть чепчиков, оставляю только два - тонкий и теплый.

Теперь уже младенец выглядит старше.

Дальше он вообще стал девочкой лет 4. Это моя дочка. Я ей шапочку одеваю, целую ее и говорю:"Моя ж ты радость!" (или что-то подобное)

3. Смена картинки:

Я у мамы на кухне, варю макароны. Такие советские толстые макароны с дырочкой внутри. Наварила столько, что полная раковина макарон. Ужас, думаю! Куда столько! Да еще и в раковине лежат, есть их нельзя уже. Пытаюсь промыть под краном макароны, тогда их можно будет есть. О чем-то постоянно думаю, о чем-то важном (забылось) Акцент на том, что среди макарон попадаются совсем сырые - то ли не проварились из-за того, что их было много, то ли я добавила сырые к уже готовым. Не могу этого понять. Выбирать теперь их что ли?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 24-01-14 22:01  Ответить с цитатой

Сон про здоровье.

А вот если посмотреть на спину, где у мужчины был разрез. Это в районе каких органов было? Там справа на уровне печени? Или слева, где сердце?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 24-01-14 22:45  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Сон про здоровье.

А вот если посмотреть на спину, где у мужчины был разрез. Это в районе каких органов было? Там справа на уровне печени? Или слева, где сердце?

Это было над левой лопаткой. Большой такой разрез, где-то 20 на 20 см

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 25-01-14 07:43  Ответить с цитатой

В районе сердца получается. Сделайте ЭКГ, вдруг там чего покажет не то. Здесь голова младенца - тоже сердце. Потому что у младенцев родничок еще не закрыт. И макароны в конце - сосуды. Или может у вас плановое обследование какое-то должно быть?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 25-01-14 09:43  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
В районе сердца получается. Сделайте ЭКГ, вдруг там чего покажет не то. Здесь голова младенца - тоже сердце. Потому что у младенцев родничок еще не закрыт. И макароны в конце - сосуды. Или может у вас плановое обследование какое-то должно быть?

Вроде нет, на сердце не жалуюсь. Проблема есть со спиной, где-то в грудном или шейном отделе. И как раз недавно было обострение. Не об этом?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.