Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мадонна, пасодобль, птицы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 24-01-14 09:53  Ответить с цитатой

Мадонна, пасодобль, птицы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24-01-14
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я нахожусь в доме бабушки и дедушки, в зале. По телевизору показывают певицу Мадонну. У нее прическа - короткое карэ, белые волосы. Похожа на Мэрилин Монро. У меня такая же точно прическа. Я расчесываюсь, пытаюсь приподнять волосы, чтобы пышнее были.

Играет музыка - пасодобль. Я начинаю танцевать. Вижу себя в большое зеркало. На мне какой-то красивый сценический костюм, но юбки для пасодобля нет. В зеркало вижу свое лицо, акцент на губах. Они накрашены красивой помадой коричневого тона, с обводкой карандашом. Очень четкие и красивой формы губы.

За моим танцем наблюдает мама. Я очень хорошо танцую.

2. Я где-то на улице, местность незнакомая, очень красивая. Будто за границей. Вижу пролетающих по небу птиц. Крупные такие птицы. Мне даже удается разглядеть одну подробно: животик у нее рыженький, спинка черная, а на голове что-то красное. Спрашиваю у другой птицы, с которой я разговариваю, "Что это красное на голове? Гребешок, как у петуха?" Птица с сине-голубой грудкой мне отвечает человеческим голосом: "Да, это же глухарь, из отряда куриных".

Дальше смазано, какие-то действия около пруда, то ли рыбалка, плохо помню.

---------------------

Пасодо́бль (исп. Paso doble — «двойной шаг») — испанский танец, имитирующий корриду.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.