Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поезда, дочь ( сон мамы)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16-01-14 19:20  Ответить с цитатой

Поезда, дочь ( сон мамы)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16-01-2014
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день."Я, дочь и еще кто-то перепрыгиваем между движущимися вагонами, чтобы добраться до нужного нам места. Поезда черные, брутальные, красивые. Впереди видны рельсы чистые, мокрые от дождя. Мы точно знаем, что мы по ним проедем. На душе небольшая тревога из-за прыжков, но восхищение пассажиров, которые видят, как мы появляемся в поезде во время его движения поддерживает нас. Удивленные глаза машиниста, который видит нас прицепившимися к лобовому стеклу электропоезда – это приятно.

Мы живем в старой квартире (ассоц: свобода, начало самостоятельной семейной жизни, успех в учебе и работе) по соседству живет старый железнодорожник. Когда дочь была маленькой, она часто посещала квартиру железнодорожника, они (подразумевалось, что в квартире живет несколько людей) воспринимали её как внучку – дверь для неё всегда была открыта. Также она общалась в этой квартире с мужчиной – очень высокий, выше дочери на 2-3 головы, блондин, загорелый, бицепсы, брутальный. И будучи уже взрослой ( дочь во сне в реальном возрасте) поступает также. На лестничную площадку вышел выпивший хозяин квартиры (старый) и блондин ( он был гостем). Они были очень сильно пьяные. Дочь выскочила из двери нашей квартиры и бросилась, как обычно, к соседям. Дверь нашей квартиры начала закрываться и в проеме я увидела, как пьяный блондин схватил дочь за шкирку и потащил к себе. Дедушка, старый железнодорожник пытался его остановить, говоря, это же она, что ты её не узнал? Это же та маленькая девочка! Блондин отвечает грубо, что это не маленькая девочка, посмотри, какая здоровая, красивая телка.Мне тревожно, что моя дочь ведет себя как маленькая.
Я это увидела, и говорю мужу: «Пойдем спасать Машу!»* Акцент во второй части сна была на старом имени. В первой части – на новой, там она обновленная. В старой квартире и второй части - что–то еще от ребенка в ней есть."

*В реале я несколько лет назад поменяла имя - и оно как-то успешно прижилось. Родители были "за" - они меня так и хотели назвать.
Кусок с поездами понятен - мы с мамой сейчас перепрыгиваем на другии линии жизни как бы.) Я устроилась на работу и заканчиваю университет, она тоже на этой неделе нашла работу. Плюс мы теперь впервые за 9 лет живем без психически больного родственника- у него крыша поехала так, что скрывать это уже он не смог. Теперь мы наконец-то в безопасности и покое. Ассоциации с квартирой проигрываются сейчас - начало новой жизни и успех в работе. А вотсам второй кусок с квартирой непонятен - это про внутреннее мамино состояние или я тут как человек?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.