Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Жених - узбек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 14-01-14 09:47  Ответить с цитатой

Жених - узбек
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14-01-14
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон был такой спокойный, размеренный, несмотря на то, что некоторые события были там динамичными. Наверное впервые я вообще не помню порядок кусков сна. Даже приблизительно. Буду писать, как мне кажется

1. Мы с мужем и детьми возвращаемся откуда-то, с какого-то мероприятия. Семью не вижу, но знаю, что они рядом. Стоим где-то на остановке. Ждем транспорт. Вдруг меня узнаёт один человек - это сотрудник мужа. Я, правда, его не знаю. Но он меня знает, его жена мне улыбается. У него рыжие волосы и седой локон (четко). Мне немного неловко, что я их не знаю. Он предлагает подвезти нас. Говорит, что сейчас приедет за ними машина, Жигули шестерка. Я отказываюсь ехать на шестерке. Мне просто неудобно людей напрягать. Ухожу куда-то.

2. Я где-то в театре. Вижу странного человека. Он страшный. Дьявол наверное. Увидев меня, он пытается меня догнать. Я убегаю от него по лестнице - спускаюсь вниз. Очень много маршей. Я бегу и кричу....

проснулась от страха...

3. Я вместе со своим женихом. Он - узбек. Высокий, красивый, с вьющимися волосами. Куда-то ведет меня. Мы идем за ручку. Приходим на какой-то рынок, старинное такое круглое здание. Показывает мне, как трудится его семья: очень много его родственников. Все чем-то заняты. Что-то изготавливают и продают. Вот два человека несут огромный четырехугольный щит, где-то 2 на 2 метра. Этот щит весь уложен пельменями. Несут на рынок.

Мы ходим и смотрим. Все родственники жениха мне улыбаются, хорошо меня принимают.

Вот окончился их рабочий день, и они закрывают рынок, садятся ужинать.

Мы с женихом встречаем его маму. Она славянской внешности. Что-то нам говорит, но ничего не понятно. Тогда она вытаскивает вставную нижнюю челюсть и повторяет. Теперь все понятно. Видимо, она не испытывает такого же восторга ко мне, как другие родственники. Но и угрозы с ее стороны нет никакой.

Мы с женихом куда-то уходим, поднявшись по очень широкой и многоступенчатой лестнице. А потом возвращаемся опять. На мне нет платья, я в красивых белых трусиках, они спереди из прозрачного кружева. Так же на мне туфли на высоком каблуке. Отлично выгляжу! Стою наверху этой лестницы, а внизу собралась огромная толпа родственников жениха и других узбеков. Они все аплодируют моему внешнему виду. Я рада, но слегка смущаюсь. Жених дает мне шелковое платье пастельных тонов. Говорит, мол прикройся, как плащом. Я прикрываю платьем переднюю часть тела....

проснулась....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 14-01-14 11:40  Ответить с цитатой

Добрый день)

А есть какие то ассц с узбеком?? Ну может знакомые имеются, или к примеру на тв видели или кино смотрели? Почему именно узбек? Или просто вот приснился узбек, а почему ума не приложу?? Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 14-01-14 13:26  Ответить с цитатой

Привет, Dream_One Smile . Вообще никаких ассоциаций с узбеком. Ни друзей, ни знакомых, вообще давно не вспоминала об этой нации. Интересно, что может означать узбекская большая семья? У них ведь принято очень тесно общаться с родственниками, так ведь? Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 15-01-14 16:38  Ответить с цитатой

Принято)))) У меня такое чувство, что вас опять во что то вовлекут, но на этот раз нечто приятное)))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 15-01-14 17:28  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Принято)))) У меня такое чувство, что вас опять во что то вовлекут, но на этот раз нечто приятное)))

Приятное - это хорошо Smile А что за мероприятие, в каком жизненном аспекте? Коллективное? Grin Или групповое? Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 16-01-14 11:46  Ответить с цитатой

Узбекские семьи - это, как правило, большие семьи, состоящие из нескольких поколений. Уважение и почитание старших - вот еще одна главная традиция узбекского народа.

По традиции родители сами выбирают невесту своему сыну, помогают им в этом свахи. К выбору невесты относятся со всей ответственностью, подробно расспрашивая о ее семье, знакомясь с родственниками девушки. Все! Выбор сделан!
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 16-01-14 11:53  Ответить с цитатой

Спасибо, Dream_One flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 16-01-14 13:41  Ответить с цитатой

а я ещё не закончила) я думаю, что кто то, сваха* вам что то предложит-то что будет на всеобщем обозрении-белое белье, я бы сказала символ того, чем вы раньше не занимались...новичок так сказать)) коллективно-групповое Grin Wink
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.