Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Отравить одноклассницу, троллейбус

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 29-12-13 21:41  Ответить с цитатой

Отравить одноклассницу, троллейбус
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29-12-13
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Начало как-то смазано. Моя одноклассница Галка П. просит меня принести сумку с продуктами. Эту сумку надо отнести к Ирке З.

Я заглядываю в эту сумку. Вижу среди прочих продуктов две бутылки - одна с вином, другая с растительным маслом. Беру их по очереди. Что-то мне вдруг приходит в голову свиснуть бутылочку вина. А может масла? Нет, это дурная мысль. Я же не воровка. Надо все отнести. Вроде пообещали, что Серега П. меня встретит и поможет.

Вроде я уже пришла. И Галка по секрету мне говорит, что они хотят Ирку отравить, мол замучала уже всех. Это же подтверждает и моя подруга-одноклассница Лина.

Да, говорит, мол достало уже ее дерьмо везде. Я так поняла, что Ирка З. сошла с ума и не понимает ничего, и в туалет не может по-нормальному ходить. Ходит где попало. Лина так спокойно рассказывает, что пора уже отравить Ирку. Я в шоке.

Галка дает мне письмо. Говорит, что там все написано. Признание типа, что это они Ирку отравили. Меня вдруг осеняет, что они хотят меня подставить. Скорее всего в этом письме что-то такое, что будет указывать на меня, как на убийцу.

Э, нет, подруги. Надо смываться срочно.

провал....

дальше что-то снилось еще, связанное с одноклассниками - не помню.

Последний отрывок:

Мы с младшим сыном находимся в моем городе детства. Точнее на его окраине или за городом. Надо добраться в город. Мне говорят, что здесь провели метро. Пока всего две станции, но это только начало. Я удивляюсь и радуюсь. Одна станция метро называется Рынок, вторую - не запомнила.

Мы с сыном хотим сесть на транспорт. Вижу какой-то поезд на много-много вагонов. Или это трамвай. Rolling Eyes

Мы с сыном переходим на другую сторону дороги. Видим, что на остановке остановился троллейбус. Бежим на него. Сын впереди. Смотрю, на нем надеты туфли похожие на женские - на маленьком каблучке. И не смотря на это, он так резво бежит, что я не могу его догнать. И ноги такие мускулистые. Я радуюсь, (т.к. в реале сын немного прихрамывает)

Забегаем в троллейбус. На ступеньках я подбираю женский головной платок, совершенно новый, сложенный вчетверо. Белый с красным. Думаю, как же спросить, кто потерял? А, лучше повешу на верхний поручень. Найдут.

Ищем свободное место. Впереди есть. А водитель где-то посередине троллейбуса ходит. Странно так. Заглядываю в кабину водителя - его нет, но троллейбус едет ровно, прямо. Спрашиваю об этом водителя. Он отвечает, что есть что-то типа программы, она и управляет троллейбусом.

Думаю, во как цивилизация дошла до моего города!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 09-01-14 12:17  Ответить с цитатой

Вы говорили что состоите в родительском комитете?? Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 09-01-14 16:28  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Вы говорили что состоите в родительском комитете?? Rolling Eyes

Привет, Dream_One Smile Совершенно верно, состою.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 10-01-14 11:38  Ответить с цитатой

По сну какая то мутная, неприятная ситуация..да и вообще "состояние" в родительском комитете, мало радости может принести, в моем понимании, сплошная нервотрепка.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.