Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Амицин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 09-12-13 12:19  Ответить с цитатой

Амицин
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09-12-13
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

У меня нашествие коротких снов или отрывков. Каждую ночь снятся, чаще всего под утро.

Я в аптеке. Провизор здесь - Татьяна Денисова. Она меня обслуживает. Я купила какие-то витамины, а Татьяна говорит, что нужно еще сопровождающий препарат - амицин. Как при антибиотиках нужен препарат для микрофлоры. Мне на сдачу она даст две таблетки этого препарата.

Я удивляюсь, что так мало. Говорю: "А сколько вообще его надо для курса?", она отвечает: "Три таблетки". Думаю, так я лучше доплачу и возьму три таблетки. Татьяна говорит, что доплатить надо всего 12 копеек. Удивляюсь, что так мало.

Татьяна дальше обслуживает других посетителей. А я в сторонке размышляю. Удивительно конечно, что она работает провизором. Это ее вторая профессия. Да и аптека эта ей принадлежит. Наверное, я первая, кто узнал эту информацию (на этом акцент сна). Надо будет рассказать кому-то об этом.

проснулась....

Посмотрела в интернете, действительно есть такой антибиотик амицин (я даже слова такого не знала раньше). Расстроилась. Во сне не было никакой тревоги по этому поводу.

Татьяна Денисова - Украинский хореограф, основатель и руководитель танцевального коллектива «JB ballet» в Германии, в котором танцуют только украинские танцоры. Является одним из четырех членов жюри шоу "Танцуют все". Это единственное, что я смотрою по телевизору.
Татьяна мне нравится как хореограф. Личная ее жизнь меня мало интересует, я отношусь к любой информации ровно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 17-12-13 09:36  Ответить с цитатой

Если рассматривать сон - как о здоровье - то, я думаю, тут описано, некое кратковременное недомогание, с которым вы сами справитесь, своими силами) (м.б. молочница? три таблетки...)
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 17-12-13 17:37  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Если рассматривать сон - как о здоровье - то, я думаю, тут описано, некое кратковременное недомогание, с которым вы сами справитесь, своими силами) (м.б. молочница? три таблетки...)

Dream_one, Вы правы, пожалуй. Через пару дней после этого сна было такое легкое недомогание. Так и не поняла, что это было. Сначала было похоже на легкий цистит, потом мне показалось, что это кишечник. Вобщем, отделалась легким испугом, на третий день все было нормально Smile Спасибо большое за толкование.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 19-12-13 06:49  Ответить с цитатой

Nespy пожалуйста Smile
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.