Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

смерть родителей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 05-12-13 11:02  Ответить с цитатой

смерть родителей
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.12.13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте!!!
Хочется посоветоваться,сон сегодня снился...вот не могу понять,хороший ли,ибо уж мрачно выражен был....

Самое начало не помню,помню с момента когда я,моя семья,родственники собирались отмечать мое день рождение....
Неожиданно умирает мой папа....причем его тело находится у нас в доме(по сну не моя квартира,но я знала что дом наш)мама не хочет его как бы отпускать......
Я в панике,тело то долго не сохранится,надо хоронить...все уже чувствуют запах,одна я не ощущаю неприятного запаха,даже страха.......(хотя обычно во сне я побаиваюсь мертвых)Я ссорюсь с мамой,что надо срочно хоронить,причем очень резко ссорюсь,с матом и чуть ли не кулаками (с обоих сторон,кстати мне вчера тоже снилась ссора с мамой,не отпускала она меня куда то)....
Потом как будто сон чуть перематывается назад,и я понимаю что умер папа и сразу после него мама,не пережила его смерть.....
Понимаю что я осталась одна,что у меня нет никого вообще,никто мне не поможет ничем,теперь я сама держу за себя ответственность,к тому же умер кот,мой любимец,теперь меня грубо говоря ничто нигде не держит.....(есть брат но это скорее я за него несу ответственность)

Собираемся с братом хоронить родителей,опять же он тормозит на счет похорон и тела лежат у нас дома,я опять в шоке по этому поводу,ибо видела как (я прошу прощения за подробности неприятные) отваливается голова подернутая тленом,и т.д......
Так как они умерли вместе,предлагаю на памятник установить совместную фотографию,брат упирается,чем выводит меня (тоже ощущение как и в предыдущим куске с мамой,когда человек упирается,причем явно или по лени,или по глупости,или из за отсутствия самоконтроля)...Но вроде как приходит день,когда брат едет в похоронную контору,правда куда то очень далеко,причем едет с ленцой так,опаздывая.....

Какое то помещение,стоит торт,на нем поздравление....поздравления меня с днем рождения,народ вокруг веселится,а я в слезах,пытаюсь кому то рассказать что у меня умерли родители.....
Уже смутно помню как читала завещание,начало в стихах,что то говорилось про май и июнь(могло показаться,но дальнейшая схема-кто умрет...брат родился в мае,я в июне)
Пришло время хоронить таки,и тут папа открывает глаза....смотрит на нас,грустно усмехается....(так как уже пролежал долго,рук почему то не было,ну и вообще).......
Просыпаюсь на размышлениях по поводу,будет он жить или нет,а если будет то как в таком состоянии...да и нужно ли в таком состоянии ....


Еще раз прошу прощения за неприятные подробности)))Самой тошно)))
Вот мои размышления....Последнее время я активно "чищу себе голову" ,ухожу от старых рамок,принципов заржавевших,отношения к миру вообще......Возможно смерть и рождение тут как аллегория?
Наличие во сне родственников(которых я вижу крайне редко)навело на мысли о роде....корнях,силе от них....
Вот меня смущают темы мамы (причем вторую ночь подряд) и брата.....возможно они означают мою собственную лень и тупизм в некоторых вопросах работы над собой,что я где то просто слепа и не вижу что надо из себя вытряхнуть "захоронить"......

Благодарю за прочтение))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 14:53  Ответить с цитатой

А что у вас в жизни происходит, личной..?? Добрый день. )
Ваш вариант понимания своего сна-имеет место быть..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 15:06  Ответить с цитатой

Здравствуйте))))
В личной жизни (в плане мужчин)ничего не происходит,уже собственно давно Sad В свободном плавании я.Хотя подумываю о том надо заняться этой частью жизни))
В данный момент в плане веры и восприятия жизненного пути и занятий и т.д много чего поменялось.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 15:21  Ответить с цитатой

Как я уже говорила ваш вариант хорошо ложится на сон, - сон тяжелый, тут как бы разделение вас на две части, одна борется за свободу и личную жизнь, другая - сидит сложа руки. Борьба внутренняя. В любом случае, это некий период через который вы проходите, и как следствие жизненный опыт))

Мама- это ваше недовольство собой..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 15:26  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ))
Вот могу ли я считать смерть,нуу...почти буквально?Т.е. тот мусор что я сейчас вычищаю из себя,те ненужные границы и навеянные кем то принципы умирают?Короче говоря,действенно ли я их выкидываюSmile?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 15:37  Ответить с цитатой

Смерть- это своего перерождение..Не бегите впереди паровоза, верьте в себя. Каждая женщина уникальна и неповторима!))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 15:41  Ответить с цитатой

О,впереди паровоза это да,это я люблю)))))Вот по кусочкам себя и собираю сейчас....
БлагоДарю Вас))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 17-12-13 09:28  Ответить с цитатой

Не за что Smile Embarassed Smile
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.