Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

"Я буду твоей девушкой, ..."
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11-12-13 21:41  Ответить с цитатой

"Я буду твоей девушкой, ..."
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Не помню, когда приснился сон, по-моему, дня три назад. Хотела записать его, потом забыла про сон вообще. Только вчера вечером вспомнила... Sad


Я - девушка Дженсена Эклса, Дина Винчестера из сериала "Сверхъестественное".


Точнее, он в меня влюблен, а я сомневаюсь.

Он, по-моему, признается мне в любви.
Смена кадра.

Я сижу на диване, он лежит в позе зародыша, положил голову мне на ноги. Ничего больше нет из обстановки и я вижу нас, как будто я смотрю на это сверху.
Не уверена, но, по-моему, так - в комнате темно, впереди только окно и из него есть немного света (ну, как ночью с улицы, например) и я вижу нас сверху в этом свете, но я не уверена, что путаю со следующим кадром Sad(

Следующий кадр - крупно его лицо, оно только освещенное, все остальное в темноте полной, тела тоже не вижу.
Я беру его руками за лицо, ну как "обнимают" голову, чтобы поцеловать Smile Подхожу к нему, целую в губы и говорю: "I will be your girlfriend. Your best friend" ("я буду твоей девушкой. Твоим лучшим другом") Все, потом проснулась Sad(( Smile


Наверное, я слишком много смотрю этот сериал на ночь глядя Grin

******
Дже́нсен Росс Эклс (англ. Jensen Ross Ackles; род. 1 марта 1978, Даллас, Техас) — американский актёр. Наиболее известные роли сыграл в телесериалах «Дни нашей жизни», «Тёмный ангел», «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное».

С 2006 года встречался с американской актрисой, фотомоделью и гимнасткой Дэннил Харрис, в ноябре 2009 года они объявили о помолвке. 15 мая 2010 года, в Далласе, штат Техас, они поженились. 30 мая 2013 года у пары родилась дочь, которую назвали Джастис Джей «Джей Джей» Эклс.

«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке, c Джаредом Падалеки (Сэм) и Дженсеном Эклзом (Дин) в главных ролях. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.

******

А вот сейчас еще порылась и на фанатской страничке нашла:

Дженсен о женщинах:
Цитата:
- Я и мои приятели говорим "Тот, у кого есть ЭТО”: сарказм, высокоинтеллектуальный юмор. В конечном счете, кто-то, с кем вы можете приятельствовать и быть близки. Кто-то, кто может смеяться над вашими шутками - это может звучать скверно, но тот, кто может быть вашим лучшим другом так же, может также быть и вашей возлюбленной.


И еще в интернете очень много "мемов" (картинок с забавными подписями) с Дженсеном.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 12:58  Ответить с цитатой

Девочки, как вы думаете, это хотя бы про личное? Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 14:49  Ответить с цитатой

Привет, Foxy)) А вы, внешне, чем то похожи))

по поводу личного...а в фильме- у него есть возлюбленная? или он весь в спасении мира от очередной нечисти??
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 14:54  Ответить с цитатой

Dream_One, я вот не всегда смотрю, а там серии связанные Sad((

Насколько я знаю, он вроде любил кого-то, типа раньше что ли. Но там то и дело говорят о том, что им пришлось отречься от всех родных, чтобы не ставить их под угрозу.

Там брат его, как я понимаю, влюблен в демона (она раньше была девушкой простой). А этот какую-то девушку любил, но не знаю точно, что там произошло. Но по сюжету основному девушек у них нет, если только что-то такое проскакивает иногда (видимо, чтобы зрителю не скучно было) Grin я пару раз видела, но это сюжеты из прошлого. В одной серии это еще старшие классы школы и этот парень там типа бабник был в новой школе (это было недолго, они все время меняли школы).


Черт, написала и понимаю, кажется, о ком это может быть.
И "бабник", и "не верю" подходит...

Но я этого парня не знаю особо, видела его в отпуске, скажем так, мы были очень большой группой, разбитой на подгруппки, я провела там 10 дней из 14 и его там не заметила. Общаться стала немного по приезду в Москву.

И да, я ему не верю ))) то есть, там про любовь речи не идет ))))) просто не очень-то доверяю человеку и считаю, что он адский бабник (или был таким уж точно!).

М.... и все о нем для меня скрыто (пока или не пока, я очень мало о нем знаю, реально, в свете только лицо разве что).

PS: похожи, наверное, цветом глаз Grin у меня зеленые тоже Smile))
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 14:59  Ответить с цитатой

Нуууу...развожу руками)) тут даже за уши ну очень тяжело притянуть Embarassed Smile или если смотреть по ассц он женат..а если по фильму, то одиночка Rolling Eyes может все таки рабочая тема?)))) с приятными сюрпризами))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 15:05  Ответить с цитатой

Если про этого, про кого я думаю, то, слава Богу, хоть этот не женат Smile) Единственное, что совпадает с обоими (Джейсон/Сээм) у реального - это ТВ.

Не знаю.. Я просто рыла символы по чужим снам, как я обычно это делаю....
Тут что есть? Диван, лицо, темнота, поцелуй и слова, причем, мои Smile

И окно, возможно (тк я в нем не уверена). Окно - это Windows, наверное )) я помню это из своего старого сна... Общение в инете?

Диван же вроде не рабочий символ?

А почему приятные сюрпризы на работе? Это же я ему говорю,что буду его девушкой и лучшим другом, а не он мне Sad
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 15:11  Ответить с цитатой

Он признается тебе в любви, по сну ты его девушка) да и в эмоциональном плане - приятный)
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 15:19  Ответить с цитатой

Но его слов я не слышала (( Я это просто как бы знаю во сне..


Стоило задать второй порос, чтобы начать самой шевелить мозгами.

Правда, от этого не легче Grin только запутаннее Sad((

Итак, пересечения еще.

Чел, про которого я думаю, с актерством связан. Был и на сцене, и на ТВ. Не актер в прямом смысле, но артист ) и бывший капитан одной известной команды в игре на первом канале Smile

Окно и диван - по-моему, правда общение в инете. Так как я с ним сейчас общаюсь в инете правда. Я уж не знаю, актер он там или человек Smile

Но реальный - я уверена, бабник. А у этого Дженсена/Сэма нет на это никаикх указаний.

В общем, я че-то склоняюсь к личному (еще бы Very Happy к чему еще я могу?), но пока я че-то много совпадений нарыла. А чтобы на работе и мужик теневой - вообще ноль. У нас и мужиков-то нет почти....
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 15:25  Ответить с цитатой

Вот ты фантазерка Surprised Grin Из двух предложений - какой клад вырыла Smile Сон очень короткий, я то не против чтоб он был про личную тему Smile Может он уже и сбылся, общением в нете в этим некто))) Rolling Eyes Smile
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-12-13 15:29  Ответить с цитатой

Grin Grin Grin Grin я, вообще-то, еще несколько дней назад подумала про этого чела... Но мне как-то не удавалось пораскинуть мозгами на тему того, как это связано может быть ))))) Но я могла и за уши притянуть, конечно Grin я это умею со снами делать ))) Алена мне атата делала пару раз за такие вещи Grin


_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.