Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Что будет с Украиной?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 12-12-13 10:59  Ответить с цитатой

Что будет с Украиной?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12-12-13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день всем! Сильно огорчена в эти дни, переживаю за судьбу Украины. Мне очень жаль людей, которые стоят по морозам на майдане. Жаль так же простых милиционеров, которые выполняют приказ.
Очень беспокоюсь, чтобы люди не пострадали.

Ложась спать, задала вопрос: "Чем закончится ситуация в Украине и когда?"

сон:


Я в своей школе. Первая сдала экзамен по истории и уже выхожу в вестибюль на первом этаже, чтобы домой пойти. На мне накинуто одеяло и плед. Наверное было холодно. Но уже нормально. Я снимаю одеяло и говорю какой-то учительнице: "Куда бы это отнести?" Она предлагает сложить одеяло. Я складываю и хочу попросить одноклассника отнести его куда надо.

Вспоминаю вдруг, что тесты-то я написала, а вот на два последних вопроса, где нужен расширенный ответ, не ответила почему-то.... чисто забыла. Но не думаю, что страшно.

Смотрю, а в вестибюле хорошее освещение и есть люди. Они готовятся к застрашнему мероприятию. Завтра здесь будет избирательный участок (как обычно в школах). Я догадываюсь, что завтра будут выборы. Радуюсь этой замечательной новости.

(так обрадовалась, аж проснулась. Ура! Будут перевыборы!Smile )

смена обстановки:

Я где-то в молодежном общежитии. Собираюсь в душ. События в душе смазаны. Вроде скупалась и возвращаюсь в комнату. Комната на много человек (15 где-то). Там живут и девушки, и парни. Как и в душе, собственно, купались все вместе.

(асс. недавно просматривала на букинге молодежные хостелы в Европе. Очень было похоже во сне на это. Чисто, все новое, хорошие условия для студентов)

Вижу двухэтажные металлические кровати. Возле них стоят парни, разговаривают, смеются. На обычных кроватях лежат девушки в домашней одежде. Кто читает, кто чем-то занимается.

В общем, очень телпая, дружественная атмосфера. Примечательно, что здесь и мои соотечественники, и иностранцы. Все живут вместе, в одной комнате.

Вот рядом парень - он вроде француз. Улыбается все время, очень энергичный.

Другой парень смотрит на меня и тоже улыбается. Мне так приятно. Видно что я ему нравлюсь. А я ведь уже не студенческого возраста. Меня это радует. Smile

смена обстановки:

Я у родителей в гостях. Здесь и муж мой, и наверное дети. Готовимся к какому-то мероприятию, вроде бы к папиному дню рождения. Оказывается, день рождения завтра. Папа говорит: "Надо будет съездить на дачу, порядки там понаводить". Меня удивляет, что он собирается это делать в День рождения. Отмечать же надо!

(в реале у него ДР 2 октября)

конец сна.

Помогите, пожалуйста, понять, есть ли здесь ответ на вопрос, который меня очень беспокоит. Возможно, мой сон "Великое противостояние" тоже об обстановке в стране? Если да, то может планеты можно принять за месяцы следующего года?
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=13136&f=1&sid=62ab665a8d80bad92e05849987e5c6cb

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 12-12-13 16:30  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Bastet Smile !

Я вас понимаю, ваше беспокойство. Но в этом сне нет ответа по поводу страны ( чем и как закончится), больше похоже на личную тему ( школа, история, родители)...

Если отойти от буквальности ( выборы, судьба страны), то ваш сон больше напоминает вашу подготовку к какому-то личному для вас событию, возможно речь о вашей семье ( ваша школа и экзамен по истории) или подготовка к празднику ( напр. Новый год Smile ).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 12-12-13 18:49  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Романа. Жалко, что нет ответа на вопрос Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.