Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Неприятный утренний сон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 05-12-13 12:38  Ответить с цитатой

Неприятный утренний сон
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05-12-13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Отправила ребенка в школу и решила доспать. Приснился очень неприятный сон, первая часть вызвала нарастающее удивление вместе с неприятным чувством.


У меня на кухне незнакомая мне женщина. Она там ведет себя как хозяйка - готовит еду, вода у нее течет. А в коридоре ее двое маленьких сыновей - близнецы. Они играют, прячутся между двойными входными дверьми.

(не понятно моя это кухня или мамина - расположение одинаково)

Я возмущена и удивлена. Эта женщина вроде должна пожить у меня какое-то время. Я захожу на кухню. Там все не так: мебели нет, раковины нет, вода течет куда-то сильным напором. Она режет продукты на подоконнике. Ужас просто! Она какая-то недалекая. Я требую, чтобы она закрыла кран. Она закрывает. И я начинаю ей рассказывать как правильно пользоваться котлом, и что воду нужно экономить.

Она соглашается, извиняется, но говорит, что ей нужно готовить, а то детей кормить.

В дверь звонят. Иду к двери, а она почему-то прозрачная. За ней стоят два амбала - молодых мужика. Я с опаской открываю им дверь. Они спрашивают, есть ли в продаже IDE для 5-й и 7-й шин? Я удивлена, они думают, что здесь магазин. Переспрашиваю что они спрашивают? Им нужны IDE-шные винчестеры что ли? Они говорят да. Ну и ну! Таких винчестеров больше не выпускают, и давно уже. Парни разочарованно уходят.

(IDE-шные винчестеры - жесткие диски для компьютеров со старым интерфейсом)

Я опять захожу на кухню. Там уже вместо той женщины моя мама что-то готовит. Но она абсолютно голая, чем-то пытается прикрыться. Я в шоке! Еще нижняя часть ее тела вся покрыта волосами, как ноги у волосатого мужика. Мама мне показывает, что на попе она выбрила кружок. Я еще больше в шоке! Прям дар речи потеряла. Тут она поворачивается ко мне передом, и я вижу, что интимные места она гладко выбрила. Пипец просто! других слов не нахожу. Мама виновато на меня смотрит. Ощущение, что сзади стоит бабушка (мамина мама).

провал....

Я во дворе 13-го дома, сижу возле первого подъезда. (я жила в детстве в соседнем доме №11, тоже в первом подъезде).

Я сижу на земле. Тут еще есть люди. Наблюдаю за щенком, который игриво ко всем пристает. ВОт покусывает палец моей ноги. Затем укладывается на грядку, где лежат еще животные. Но щенку скучно, он начинает теребить кота. Коту приходится встать. Он большой, коричневый. Я успокаиваю щенка, а кота укладываю на его место.

Щенок переворачивается и сбрасывает с грядки другого кота - черного. Я беру его на руки. У него что-то с глазами, будто зрачки расширены. Наверное он болен. Я начинаю носить его на руках по двору этого дома. Хожу некоторе время. Периодически смотрю на кота. В какой-то момент вижу, что на голове его завязан импровизированный платок.

Подхожу снова к подъезду и ставлю кота на землю. Говорю всем: "Этот кот очень вялый, наверное он болен". И тут кота начинает рвать водой. Он заливает рвотными массами всю территорию возле подъезда. Я в ужасе! Наверное, он умрет.

Папа меня ругает, что я брала этого кота на руки. Я беру мыло и хочу пойти к соседнему дому №15. вроде там можно руки помыть.

провал....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 08-12-13 19:02  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Bastet !

У меня мысль, что в вашем сне говорится , что у вас временно какие-то неприятности ( женщина на кухне временно хозяйничает) вам это не нравится, похоже на личную жизнь ( потом мама вместо нее), может изменения вас как жены Rolling Eyes ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 08-12-13 21:06  Ответить с цитатой

Спасибо, Романа, за Вашу версию. Вполне возможно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.