Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нашла деньги подо льдом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 01-12-13 13:06  Ответить с цитатой

Нашла деньги подо льдом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01-12-13
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Первый кусок запомнился очень хорошо. Остальное смазалось и плохо помню.

1. Я возле дома своего детства, где сейчас живут родители. Перехожу дорогу по направленю к своему дому и между домами вижу в замерзшей луже деньги. Кругом снег. Я пальцами отковыриваю лед, он очень тонкий и хрупкий. Не составляет труда его сломать пальцами. Там очень много денег. Есть купюры в 500, 200 гривен. Так же небольшая пачка по 20 гривен.

Я их все собираю. Очень довольна и возбуждена.

Иду домой к родителям. Поднимаюсь по ступенькам и вижу на ступенях еще одну купюру в 200 гривен. Думаю, надо же! И тут никто ее не заметил. Значит будет моя. Со мной кто-то идет, видимо мой младший сын (не четко) он тоже приятно удивлен.

Возле квартиры родителей какие-то вещи лежат, надо их занести в квартиру. Заходим с мамой в коридор, заносим вещи...

провал....

2. Смазано:

Я где-то на автовокзале. Ищу нужный мне автобус. Вижу магазин в здании автовокзала. Там девушка (ниже меня ростом) примеряет серое платье. Симпатичное очень. Я за ней наблюдаю.

Заходят несколько человек и говорят девушке, что это платье ей не идет. Что она слишком старая для него. Какая-то высокая блондинка говорит: "Посмтори какая ты была 11 лет назад!" И показывает ей фото, где эта девушка моложе и с рыжими волосами.

МНе становится жаль эту девушку, и я говорю блондинке: "Ну и что? Я тоже была моложе 11 лет назад. Но я осталась стройная, лицо только постарело. Я поправилась всего на 2 кг"

провал...

остальное так плохо помню, что даже немогу ничего связного написать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.