Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Утренний

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 23-10-13 10:14  Ответить с цитатой

Утренний
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23-10-13
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон отметила как короткий, но он был не очень коротким, скорее средним.

Я в гостях у О.Ш.

(асс. - давняя приятельница. Ее младшая дочь Алина училась с 1 по 7 класс с моим старшим сыном, а мы с О.Ш. были в родительском комитете. Хорошая женщина, имена у нас совпадают. Давно не виделись. Я потеряла ее номер телефона и просила старшего сына, чтобы он в контакте у Алины попросил телефон мамы для меня. Пока не спрашивала, попросил ли?)

О.Ш. что-то делает, ходит по комнатам. Здесь же и ее дочки - Алина и Кристина. Они школьного возраста (младше чем в реале). Мне дали посмотреть альбом, где кто-то из девчонок нарисовал мультяшного героя. Очень хорошо получилось. Девчонки тоже что-то рассматривают.

Помню, что Кристина жила с мальчиком в бабушкиной квартире, а бабушку (маму) О.Ш. забрала к себе. Но мамы нет, а Кристина здесь. Наверное, с мальчиком поссорилась и вернулась к маме.

О.Ш. приглашает меня на кухню. Может чаю попьем? Прохожу в кухню, а там как-то пусто, мебели почти нет. Ремонт она тут не делала. Я говорю, что думала, что она в стене пробьет дырку и можно будет в зал ходить прямо из кухни.

Прохожу мимо зеркала, вижу себя. О ужас! Как я одета! У меня на шее надето ведро (наше пластиковое 6-литровое ведро из ванной), будто в дне дырка и я его надела через голову. Да еще в ведре торчит моя зубная щетка. На голове у меня кольцо тонкое, на этом кольце как будто шторка. Вокруг всей головы, кроме лица, шторка. Surprised Цветная, по плечи. Ну и красавица. Да еще очки постоянно то надену, то сниму - мешают они мне.

Думаю, что девчонки обо мне подумают? Confused ЧТо я сошла с ума.....

Так мы чаю и не попили. Но я успела присесть на кровать, которая почему-то в кухне стояла.

Я прохожу мимо спальни и вижу на кровати лежит грудной ребенок. Он спал, но уже проснулся, не спит.

Потом кто-то говорит хозяйке: "Малыши уже проснулись". Выходят двое малышей в турсиках - девочка и мальчик, им лет 6, думаю что они близнецы. Может О.Ш. смотрит за чьими-то детьми? Надо у нее спросить. Дети со мной здороваются.

Не успеваю спросить, выходит еще один мальчик - лет 8-9, тоже со мной здоровается. С интересом жду, кто еще выйдет?

Выходит молодой мужчина, лет 30. Тоже в трусах. И где они все спали?

И тут я замечаю на телах у всех них какую-то сыпь и шелушащуюся кожу. Сыпь как волдырики небольшие, с горох по размеру.

Дети тоже замечают у себя сыпь и говорят об этом О.Ш. Она удивлена, но не расстроена. Мол, ничего, вылечим.

Я резко засобиралась домой, не хочу подхватить какую-то болячку. Прошу дать мне мою книгу и я пойду (я уже обута).

Муж О.Ш. (вдруг появился здесь в коридоре) говорит: "Ты ж мне обещала свою кофту показать". Я смущена, тк. не помню такого. И какую кофту? Решила соврать ему, мол я ее у сестры забыла, но в следующий раз обязательно покажу.

Он мне дает целый пакет каких-то вещей.

Мы уже на улице: я и О.Ш. с мужем.

(асс. муж похож на ее бывшего гражданского мужа Толика, но во сне я его называла Сашей. Они уже давно не живут вместе)

СОбралось много людей, смотрят, как что-то делают на соседнем здании - кран что-то кладет.

Я подбираю какой-то мусор и кидаю в урну. Мимо. Наклоняюсь и опять поднимаю, кидаю в урну.

Смотрю в свой пакет, а там две чужие куртки. Говорю Саше: "Зачем ты мне все это дал? Это не мое. У вас в доме полно чужих людей, это вероятно их куртки". Отдаю ему эти куртки - черную и зеленую. Мне остается только книга.

Он говорит: "Ты же мне обещала еще и сауну показать". Я опять смущена.... Говорю, что мы еще сауну не достроили. Мы сначала жилые комнаты построим, а сауну уже в последний момент. О.Ш. его ругает, мол не приставай к людям! Сауну в последний момент!

Я иду к дому, где живут родители. Вижу, мама на балконе. Она выносит банки, которые наконсервировала. Сколько ж она опять их закрыла?

У меня под ногами такой красивый песок! Чистейший желто-оранжевый. Я его ногами перебираю. Слышу песню Анны Герман "Сады цветут". Я знаю в принципе все слова, но слышу обрывки: Дурманом сладким веяло..... Поверила, поверила..... Красивая и смелая дорогу перешла, черешней скороспелою любовь ее была.

Мне становится грустно. Представляю, как бы я пела эту песню на Х-факторе. Пою припев: Один раз в год сады цветут..... Стараюсь голос делать плаксивым, чтобы всех за душу взяло, чтобы все плакали. Но мне плакать нельзя, а то петь не смогу.

Последний раз редактировалось: Bastet (Сб, 23-11-13 23:03), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 23-11-13 16:23  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Я в гостях у О.Ш.

(асс. - давняя приятельница. Ее младшая дочь Алина училась с 1 по 7 класс с моим старшим сыном, а мы с О.Ш. были в родительском комитете. Хорошая женщина, имена у нас совпадают. Давно не виделись. Я потеряла ее номер телефона и просила старшего сына, чтобы он в контакте у Алины попросил телефон мамы для меня. Пока не спрашивала, попросил ли?)


Это было прям накануне сна? Что у нее нового в жизни?

А у вас сейчас в жизни есть какая-нибудь общественная нагрузка по типу участия в родительском комитете? Что-то похожее?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 23-11-13 23:01  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Bastet писал(а):
Я в гостях у О.Ш.
(асс. - давняя приятельница. Ее младшая дочь Алина училась с 1 по 7 класс с моим старшим сыном, а мы с О.Ш. были в родительском комитете. Хорошая женщина, имена у нас совпадают. Давно не виделись. Я потеряла ее номер телефона и просила старшего сына, чтобы он в контакте у Алины попросил телефон мамы для меня. Пока не спрашивала, попросил ли?)

Это было прям накануне сна? Что у нее нового в жизни?

Еще не связалась с ней. А телефон просила где-то перед сном, за несколько дней.
Luuna писал(а):
А у вас сейчас в жизни есть какая-нибудь общественная нагрузка по типу участия в родительском комитете? Что-то похожее?

Да, есть. У младшего сына в классе я как раз вхожу в родительский комитет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 24-11-13 09:54  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Да, есть. У младшего сына в классе я как раз вхожу в родительский комитет.


Может сон уже сбылся? Почти месяц прошел. Вы ничего для детей не организовывали за это время? Хеллуин не отмечали?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 24-11-13 12:22  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Bastet писал(а):
Да, есть. У младшего сына в классе я как раз вхожу в родительский комитет.


Может сон уже сбылся? Почти месяц прошел. Вы ничего для детей не организовывали за это время? Хеллуин не отмечали?

нет, мероприятия не было, но мы уже с родителями подыскиваем ресторан для выпускного на 11-й класс (сейчас сын пока в 10-м классе), и как раз активно обсуждаем варианты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 24-11-13 16:07  Ответить с цитатой

А какие у вас критерии отбора? Мне интересно, что в ресторане Сауна.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 26-11-13 11:27  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А какие у вас критерии отбора? Мне интересно, что в ресторане Сауна.

Нет конечно Grin Главный критерий - наличие большого зала и вкусная кухня. Некоторые родители советуют те рестораны, которые им нравятся. Мы рассматриваем эти варианты. Я не знаю еще как будем выбирать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.