Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Аллея с ужами, ямы, коллега

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт, 21-11-13 10:28  Ответить с цитатой

Аллея с ужами, ямы, коллега
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21-11-13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Сегодня мне приснился такой странный сон. Я встречаюсь со своими коллегами (асс. у нас все работают на дому, раз в пару месяцев встречаемся, чтобы поговорить о работе, да и просто поболтать). Мы все собираемся где-то на улице, кругом по ощущениям весна, одеты все в джинсы, кофты, ботинки. Я сама в фиолетовом свитере, джинсах и походных ботинках. Все коллеги как-то размыты для меня, я вижу четко только одного (асс. он мне в жизни симпатичен, несколько раз вместе ездили по работе, сейчас общаемся в скайпе только по деловым вопросам). Он на меня не обращает внимания, говорит мне, но на меня не смотрит (асс. в жизни он тоже так общается, никогда не смотрит на собеседника).

Тут происходит как будто флешбэк, я вижу, как я собираюсь на встречу и иду туда. Перед встречей я крашусь, делаю красивую прическу, в скайпе общаюсь с подругой по видео, она говорит мне, что я хорошо выгляжу и по-любому коллега обратит на меня внимание. Я выхожу из дома и направляюсь к месту сбора. Иду через красивую аллею, вокруг много разноцветных деревьев, будто осень. Вдруг на тропинке я замечаю змею, она маленькая, черная и с желтыми пятнами. Я понимаю, что это уж, наступаю на него, он дергается и замирает. Я иду дальше, и вижу, что тропинка вся усеяна ужами. Некоторые пытаются укусить меня, но у них не получается прокусить мои ботинки.

Наконец прохожу аллею с ужами, и вижу ворота, высокие, черные, кованые. Перед воротами двое мужчин копают ямы возле высокой статуи. На статуе полуголая девушка, придерживающая свои одеяния руками. Мне сначала не по себе, кажется, будто они копают могилы. Но потом я понимаю, что это просто ямы, подхожу к одному из мужчин и спрашиваю дорогу. Он говорит, что за воротами нужно свернуть налево, я направляюсь туда и сон заканчивается.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 23-11-13 15:38  Ответить с цитатой

Сон о вашей работе. Работа с интернетом связана? А чем именно вы занимаетесь?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб, 23-11-13 15:50  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Сон о вашей работе. Работа с интернетом связана? А чем именно вы занимаетесь?


Да, я пишу статьи для нескольких интернет-сайтов

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 23-11-13 16:03  Ответить с цитатой

Наверное это процесс написание статьи. Работа с материалом, сам творческий процесс (фиолетовый свитер). Змеи - изворотливость вашего ума в процессе написания.
Вышли за ворота - закончили статью. А то, что надо выйти налево, это изначальная цель - затронуть читателя, задеть его.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.